Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. как ни странно, графон в рфпро наголову выше рф1, да и машины нормально двигаются с внешних камер :)
  2. у меня это первые баллы, на розыгрыш они не повлияют, да и я не требую официального отмена штрафа
  3. оффтрек дается за выезд с трассы более чем половиной корпуса, а не за выезд за линиию слева от поребрика
  4. просто ты в рф2 пришел из рф1, поэтому тебе все кажется более-менее логичным. Для игроков шедшим другим путем вся эта система вызывает ужас есть, целое научное исследование. Просто цели другие, чем у РФ2. Они как раз недавно писали об этом. Цель сделать полностью самостоятельную модель, чтоб он вела себя как реальная при введении самых основных параметров шин. Рф2 же, если не ошибаюсь, отлично моделирует шину, но им все равно приходится делать доводку и подгонять поведение под данные, снятые с реального автомобиля. В целом этот метод работает пока успешнее. У Кеммера затыки пока с их универсальной моделью
  5. я дал ссылку не на саму аварию, а на обсуждение границ. Конкретно вылилось в это http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=661&st=560#entry76191 а я и говорю, что обвинения и наказание за уши притянуты
  6. там две линии, которые окружают поребрик. Как раз в той теме обсуждалось
  7. ага, вот только этого нет в регламенте нет, не тролллю Был уже один такой случай с определением границы трассы в этом месте http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=661&st=480#entry75409 Но в любом случае я считаю себя невиновным не из-за этого
  8. а входит ли поребрик в границы трека? и я только коснулся линии, ни о каком и речи быть не может
  9. а я и не вел, я ответил, что ты был впереди меня и ехал быстрее. Если бы Владимира бы не было, то ты просто мимо проехал бы
  10. вот если бы за блокировку подал протест - ни слова бы ни сказал, это реально косяк. Даже с учетом того, что тормозил заранее у тебя сорвало зад. И в любом случае тривайд в Т1 - не лучшая идея. Поэтому я и решил не доводить до предела и распрямился
  11. Игорь, попробуй не по диагонали прочитать все предыдущие мои посты а кто ломанулся в Т1 бомбочкой? угадай из-за чего я за трассу то выехал? я очень сомневался что ты сможешь остановить свою машину не об меня
  12. в действиях на трассе нет неправильного в данный момент, в действиях за трассой - есть
  13. дождемся итогов обсуждения, а потом бань на сколько хочешь. Мне интересно все-таки услышать ответ от Игоря, который вместо объяснения просто слился я хз, может вам замедленное записать
  14. ну вот сразу бы и молчал
  15. ///// А попробуй повтор хоть раз посмотреть видимо слепые. Либо те, кто по диагонали читает окей, сорвало, я выловил и поехал. Тебя в километре рядом не было, о каком контакте речь? переднее колесо? я рядом ни разу с ним не был до первого контакта, когда лаг-контактом подцепил тебя за бок и тебя начало вести хоть раз глянь повтор обкричался споттер, да и желтыми флагами обвешали, деваться некуда офигенно конечно. Очень удобно обгонять машину, которая итак на полкорпуса впереди и едущая с заметно большей скоростью Не надо было идти на таран в первом повороте, тогда бы всего этого вовсе не было бы
  16. Просто у многих первый опыт рф 2 не задался и из-за горы косяков и отвратного интерфейса и неюзабельности старых версий. Ну а для тех, у кого не было постоянного опыта в рф1 и родственников это умножилось втрое. Ну а второй раз первое впечатление не произвести
  17. Первый контакт выставил машину Игоря боком, между машинами ~0.3-0.5 метра
  18. И видно вывернутые влево колеса, которыми я пытался компенсировать направление к трассе после занос. И благополучно съехал быс линии , если бы не полуметровый лаг-контакт. Вот именно поэтому у меня претензии к формулировке и вопрос к тому как это можно было бы избежать
  19. именно, перед столкновением я за неё обратно не выехал на трассу. Достаточно сложно к этому притянуть "возвращение на трассу"
  20. Хм.. Что же это меняет. За пределы белой линии я не выезжал, руль был направлен в сторону от возвращения на дорогу. Действительно, что же это меняет то
  21. хороший совет, вот только к данному случаю отношения не имеет. Ведь если просто глянуть в записи стрима, как я писал в ответе на протест, то можно заметить что руль был направлен не в сторону возвращения дороги, а ровно в противоположную сторону
  22. А можно хотя бы советик, как в следующий раз в такой ситуации действовать, чтобы не получить наказание?
  23. я смотрю в рф2 реально туго с трассами, раз такое говоришь :)
  24. а другая формулировка потянет за собой и другой смысл. По крайней мере наказание не ударит по самолюбию
  25. могу только сказать, что я не согласен. Я набрал бы штрафы за другие инциденты в гонке, но свою вину в данном инциденте не признаю никогда, тем более с такой формулировкой В любом случае это не важно, спасибо за судейство и чемпионат :good:
×
×
  • Создать...