Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. нет конечно, это же игра о гонках. Можно только на треке сбивать
  2. Это английский Рокингем, а ты скинул новость о американском, которые давно выпустили :)
  3. как? ралли-рейды сами по себе скучные. Из бесконечных степей и пустынь сложно сделать интересные локации
  4. да все так быстро произошло. Я боялся, что слева еще машина есть и не смещался на другой край трек. Ну и в поворот попытался по средней линии заехать, сбросив скорость посильнее
  5. у меня из недавних проблем было только то, что меня один раз тех. инспекция не пустила в гонку. Но после перезахода все нормализовалось. Но было 8 кругов отставания уже)
  6. как бы оценка айресинга от него уже давно известна. Но там слишком много нецензурных слов было да и в целом все знаю про адекватность Логвинова и Асанова )
  7. мало в онлайне катал, видимо
  8. а в чат впринципе мало пишут чего, только о столкновениях
  9. Просто потому что боятся столкновения
  10. Мешают критические повреждения машины, после того как один наскочет на другого из-за разницы в скорости :)
  11. еще б он нормально не относился) Ошибка на торможении - его основной способ атаки) боянчик бонусом
  12. лучше шарлотты роада в стоковом контенте ничего нет :)
  13. Сложно назвать это шансом. Поздравляю Антона
  14. или просто газпром это дело перестал оплачивать :)
  15. нас нет в списке стран-участниц http://eu.gran-turismo.com/ru/news/00_4484973.html
  16. Его и продают за 5$ )
×
×
  • Создать...