Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. ну это все было у американцев, а ФИА предпочитала давать лицензии только аркадам, поэтому было всё тухло с этим ну это еще может быть кое-как, но все равно не факт. Графика куда больше похожа на фоторежимную, чем на ту, что в заезде Вообще ГТ и серьезный спорт сложно представить вместе. Посмотрим как оно будет, надеюсь у них что-нибудь получиться
  2. Леша, Гт никогда не выпускали тизеров с ингейм графикой ) Вот просто с первой же части ну и этот тизер не отличается от прошлого опыта, как мне кажется
  3. Неа, в основном его все хают. Что русские, что иностранцы)
  4. Loggy

    Юмор

    Пересматриваю свой ответ - 25 р.) соседку можно просто отбросить
  5. Loggy

    Юмор

    Что-то у меня тоже выходит 40 р. убытков) 25 соседке + 15 покупателю
  6. Конечно без смены покрышек едут, смена шин - 18 сек, их не отыграть на трассе
  7. Попробуй это, обычно из-за прогрузки скинов во время заезда. Файлик renderer.ini в документах в папке iRacing, исправить на 0 соответственно LoadTexturesWhenDriving=1 ; 0=only load when out of car
  8. Скорее фича, в реальной ГТ3 нет свободы в выборе передаточных числе, есть только пара вариантов с небольшими изменениями и все
  9. Вроде все на новой модели после последнего патча
  10. Собственно перехода через целое число не было, просто изменился тип лицензии после выполнения MPR. Точно так же происходит и при промоуте и демоуте перед новым сезоном
  11. Спросил бы лучше, куда дели у тебя 0.44 рейта ) При переходе с B 4.39 должно было получиться А 3.39, а не 2.95. разницы нет, все считается одинакого: А3 = Б4, А2 = Б3 = С4 и т. д.
  12. настроить можно по-разному, но на всех видео, что я посмотрел - это сиденье просто повторяет движение водителя в машине относительно уровня дороги - приседание подвески на торможении, разгоне, наклон в повороте и имитация кочек
  13. CXC симулятор тоже хорош, он в основном симулирует кочки и наклон машины, никаких имитаций перегрузок. То, что надо ;)
  14. Дык тут гигантский стенд с огромными перемещениями, который вполне может сымитировать перегрузку... стокового седана в условиях города, где перегрузки минимальный. Гоночные перегрузки эти платформы не могут повторить, особенно те симуляторы, которые пытаются симулировать ускорения/перегрузки наклонами, что еще сильнее сбивает с толку мозг
  15. не, тот баг поправили в предыдущем. Тут поправили то, что в сессиях с фикс погодой она была рандомной
  16. там нет такого, там четко написано, что пилот должен после финиша доехать боксов своим ходом. Кто финишировал в боксах, тот там остается, они не обязаны ехать еще круг из пита в пит
  17. да у меня не в это вопрос. Просто сначала Игорь написал, что Андрей втопил в последнем повороте, а потом сам же пишет, что Андрей катился на подсосе в последнем повороте
  18. Возможно у Димы выключен был TP и не все скины обновились, но могу сказать, что некоторые скины упорно не хотят прогружаться у людей. Есть такая особенность. Со временем он может появиться сам по себе :)
  19. насколько понимаю эти номера навешивает сам айресинг, как обязательный элемент поверх скин, а никак не TP. Так что ручная установка текстур ничем не поможет
  20. Машину повреждаешь, видимо значит меньше атаковать надо, видимо
  21. как это перешло от наверно к реальному штрафу, без каких-либо объяснений/предупреждений в регламенте?
  22. в квале там просто лютовали, всем круги снимали. В гонке там один Ваксивьер резал, судьи изо всех сил старались сохранить интригу в чемпионате и не наказывать его. Но он так насрезал, что ему все же выписали +10 секунд
  23. Неизвестно, они сказали, что не могут сейчас выпустить мазду, так как... не готова реальная машина :) Сказали, что активно участвуют сейчас в доводке реальной машины, когда она будет готово - будет и в айресинге
  24. Это и есть фотка. Имелось ввиду,что машина возможно в разработке. На заднем антикрыле лого РейсРума
×
×
  • Создать...