Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Все же как и говорил ToffeeM, странные лужи все же. Никогда не видел такого количества луж на трассах, таких глубоких и пр. Все же везде нормальный сток есть. Да и машины раскатывают. В ФМ6 я так понимаю лужи никуда не будут исчезать, вроде дождь не динамический
  2. по факту никто из старой дп новую не делал, это для частников лазейка, которой никто не пользовался. Движки другие, разных производителей, полностью другой кузов. По факту сейчас 2 производителя, Райли и Шевроле, шасси фактически не отличаются. Если и сделайют райли, то сделают копию Шевроле с кузовом Форда, но никак не будут нынешний райли обновлять
  3. вы за реалистичность или за выдумывание машин?
  4. деньги обычно дают тем, кто Райли недавно купил и не успел на нем накататься
  5. Вполне могут, тк Райли уходит в запас. Ну и если райли не очень давно была куплена
  6. так там написано одно и то же. У тебя сколько всего гонок было на этой неделе?
  7. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=14285759&custid=15250 21 инк у Алекси. Думаю ограничений нет
  8. Пара часов практики! Это не годится для фан гонки
  9. Бьянки не ударялся головой. Вообще вся проблема в новой аэродинамике, это не первый пострадавший из-за неё в этом году в индикаре
  10. а еще людям, которые не катают на постоянной основе вынуждены смотреть как именно влияют настройки в симуляторе на поведение машины, на что уходит куча времени и сил. Вдобавок к этому людям еще надо привыкнуть к новому симулятору в общем, новой физике и особенностям, к трассам и машине. Поэтому сразу часть желающих отсекается с других симов, а старожилы рф2 имеют значительное преимущество
  11. Последний вопрос предполагает, что в ире и рф2 еще меньше держака, чем в ф1 2015 и, возможно, ФМ5
  12. Что сравнивать то) Астон тут другой, модель и класс
  13. Очень странно, не проработана эта система. Секвентальная быстрее ручной, а формульный полуавтомат еще быстрее. Тут тоже немного халтуры, в ир у каждой машины свои пределы. Возможно настройки в ФМ показывают не фактические значения, а значения, которые стоят на разгруженной машине (стенде, например) Приблизительно такая система в лфс была Вроде все нормально. Вообще дождь, графика и поведение машины в этом выглядят впечатляюще
  14. Как сказал Никита - все зависит от настроек. При короткой коробке, горячих/холодных шинах, высоком давлении, настройке подвески думаю можно. Точнее владельцы астонов ответят. Тоже с торможением. Баланс тормозов сильно влияет, давление, настройки прижимной силы, настройки подвески, топлливо и др. не очень понятна суть вопроса Настраивается. Опять же конкретных значений Астона не знаю, но думаю ставят меньше. Но фактически такие значения в айресинге выставить можно. Но такой развал в WTCC применяют, например. В разных машинах и у разных частей - по разному. В ире все же с небольшим шагом идут настройки Машина склонна к небольшому управляемому заносу, но так, как на видео - сомневаюсь. Могут, наверно.Ну и в большинстве серий все же начнут гонку. Обычно на трассах хорошо дренаж работает, не так часто такую стоячую воду можно увидеть в реальной гонке. Плюс машины воду раскатывают сильно. Вот тут смущает лужа перед О' Руж. Никогда таких там не видел
  15. Я не знаю людей с Xbox One на нашем форуме :)
  16. Сложно сказать :) Многие на этом форуме считают обе игры скорее симкадами, чем полноценными симуляторами
  17. температура поверхности, которая контактирует с дорогой быстро нагревается и остывает. Насчет 99 - просто приблизительно такая температура корда и воздуха шины, они не дают температуре поверхности быстро падать ниже на месте, без обдува встречным воздухом
  18. в целом там показывается температура поверхности шины, все выглядит более-менее верно. Но лично мне кажется, что температуры очень завышены во всех стадиях
  19. ну у них не такая система, но схожая - улучшаешь сектор со срезом - получаешь проезд по питу :) Поэтому по умолчанию все немного замедляются при срезе. В целом в ир все тоже, просто оговаривают насколько нужно замедлиться :) ну и в монце по прямой в реале шикану не проехать, резать её медленнее, чем ехать по трассе PS: я тоже за то, что смещался руф на видео
  20. А что Миша сделал?) И как это в правилах прописано? В Ире пока на явно таранить не начнешь - не накажут
  21. Хм, я не думаю что эта линия является границей трека. Основная линия уходит в боксы, эта линия у стены выходит из линии въезда в питы. Да и в реале это место никогда не являлось выездом за трек
×
×
  • Создать...