Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Loggy

    Project CARS 2

    Есть еще одна мелочь, которую обычно не принято говорить про симы: пкарс выглядит просто ужасно) Если статичная графика еще ничего, то в движении просто ужас. Машина нереалистично двигается и трясется на реплеях, аварии крайне нереалистично выглядят + баги при переворотах. На трассе валяется какой-то навоз постоянно, тени трясутся, текстуры трассы выглядят грязно
  2. Износ сильный, но до взрыва было достаточно далеко, да и поведение не портилось сильно. На пустом баке почти в пол на изношенных можно было ехать
  3. ну поздравляю. Отсек меня от борьбы за позицию, сливая круг. Много отыграл на0 этом? Вот и виси дальше на стене
  4. Просто там стиральная доска, а не асфальт. Можно на Г27 уменьшить минфорс под эту трассу
  5. В квалификационном сетапе поправили количество тполива
  6. Достаточно было бы хорошего мода для РФ2 ) Феликс впечатлил, круто ехал
  7. Ну в других была бы не проблема его сделать )
  8. Скорее всего слабая осведомленность организаторов о тонкостях симрейсинге и ужасная настройка софта, ужасные моды
  9. Блыо бы невероятно важное мероприятие, если бы всё провели на уровне. Была и зрителей куча, и реклама хорошая.Эх
  10. Мы смотрели вчера и ржали всей компанией, реал гонщики просто таранят друг друга, качество трассы и мода никакие, инпут-лаги, лагающие машины на старте, трансляция тормозит. Чат твича с ума сходил просто. После этого симрейсинг еще 10 лет не будут всерьез воспринимать ) На подиуме полное недоумение было, никто ничего не понимал. Я думаю там много чего могло не подойти, от лагающего телека, до посадки. Возможно им и машины не давали настроить, кто знает https://cdn.discorda...VfTWEAA34fU.png "Лучшие моменты" https://clips.twitch...elicanBCWarrior https://clips.twitch...TarsierRitzMitz https://clips.twitch...rrelGingerPower https://clips.twitch...riousPigArgieB8 https://clips.twitch...batRiPepperonis https://clips.twitch.tv/eleaguetv/DrabGoatPartyTime
  11. В ире онлайн 24/7, но нормальные лиги есть в любом симе ну а когда была последняя гонка с живыми людьми? Конкуренция сильно меняет физику, начинаешь приближаться к пределу и все просто разворачивается в ощущениях
  12. а) это не продолжение б) обаркадили всё в ГТР эво, но никак не там в) оффлайн полные серии в р3е есть, куча их. Однако людей попросту это не интересует, оффлайн гонки давным давно позабыты с развитием интернета. Те кто катает в симы с ботами в наше время - просто извращенцы или новички
  13. ????????? Другое название оттолкнуло юзеров? Вид то полноценный, просто симрейсинг шагнул настолько далеко вперед, что они перестали быть интересны людям. Вообще в р3е есть, что надо, но немного устарело и сделано хуже, чем у других. Фишка - звук и контент, который никогда другие симы не смогут получить, хотлапы с призами, приглашенные пилоты. Вообще он должен нравиться всяким там"реальным пилотам", держак так просто бесконечный и ощущения очень резиновые, как обычно "реальные пилоты" это описывают. PS: Р3Е еще бета или нет? Версия то там 0.х еще, но сайт перестал бетой называться
  14. помнится на стриме Стефано замялся на вопросе о модели и выдал, что то типа у нас полу то, полу это.
  15. Разница в ядре физики, глубина проработки машины, характер и количество данных от производителя. Какая разница сколько инженеров работает то? И нет, в ире конкретно над машинами работает группа инженеров, но сколько над каждой конкретной - неизвестно
  16. Прогресс - это работа со старыми технологиями в обертке современной графики чтоль? Корсы ничего нового с точки зрения технологий не разрабатывала никогда, она просто делает из всего старого добротный сим. Новизну у нас только два старейших игрока продвигали - Изи и папи/ир
  17. Ну тогда "просветленные" могут возвращаться обратно в свой мир шин на кривых, повышением держака по всей трассе и двигателям без температуры. Что тут то добиваться, в глаза не видя ни самого ира, ни рулей за 200к, ни их политики?
  18. Это Win10 обновляет дрова автоматом, стоит отключить эту опцию
  19. 21к там был предел на данный момент, однако шифтеров нет в наличии
  20. Машин 10 есть, которые анонсировали, но не сделали до сих пор )
  21. В ТМ педалях можно поставить комплектную резинку и тормозить "давлением" )
  22. 1. Когда как, новые меняют, старые могут не поменять 2. Не было случаев пока 3. Сможет, надо почту поменять в аккаунте тоже
  23. Я днем смотрел, 17 с учетом доставки при оплате через пп
×
×
  • Создать...