Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Это не считается. Кто ж знал, что в корсе халявные питы. А еще 2 превышения и убитая машина после первого круга )
  2. там все разбежались, а обсуждать границы трассы мне не интересно
  3. Что ты можешь знать о скорости сидят в машине? Вот самолеты - другое дело )
  4. А что он мог еще ответить то? )
  5. Надеюсь это презентация изменений, которые внесет новое руководство
  6. А просто посидела для снимка?
  7. Просто знать :) Мб где-то на сайте напишут. Вообще раньше в инфо писалось минимальное количество людей в команде на зачет. Сейчас не вижу этого
  8. Можно одному. Нельзя только когда этот чемпионат станет отборочным к про сезону. Но это очень нескоро
  9. В чем такая разница конструктивная между момо, дфп, дфгт и Г25? Практически одно и тоже. Так тогда можно назвать первым полноценным массовым рулем Аккуфорс, если уж до такой степени придираться
  10. http://www.iracing.com/WorldofOutlaws/ 4.78$ за 3 месяца или 49$ за год
  11. Loggy

    Windows 10

    теперь и у меня эта ошибка появляется
  12. https://vk.com/nascarofficial?z=video-635936_456240040
  13. нужно кого-то, кто активно пользуется стимом в ир. Могу только наугад предложить посмотреть тут:https://members.iracing.com/membersite/account/ChangeSubscription.do Должно после выбора плана перейти на стим
  14. на панели в центре сайта Hosted - Join a race http://members.iracing.com/membersite/member/HostedSessions.do Но шанс нарваться там на хорошую гонку, тем более на стоковом контенте - минимальна
  15. Ас и нкп - единственные игры, которые не видели крестовину у меня
  16. У траста панель настроек попроще. Но посты выше относятся к косяку корсы, которая не видит крестовину, в том числе и у лоджитеков
  17. имеешь ввиду как G27 на верхней левой картинке?
  18. Модель называется T300RS, просто Т300 не существует
  19. Стоковые - норм добавлю еще один пункт к предыдущим желаниям для других симов: защита от читерства и нечестного соперничества
  20. Каждый сим замучаешься расписывать: вкратце - большая часть либо мало параметров рассчитывает, либо подгоняет физику под нужный результат Моды в 99% делаются людьми, которые не понимают что делают. Нехватка информации и понимания, нехватка ресурсов и знаний игрового движка.
  21. Сцепление за гранью слишком сильно падает, машину сложно отловить, не проплешин, мало секторов у шины детализировать физику, запретить моды, виды не из глаз пилота, делать качественные треки
  22. 1. Цена 2. Экспериментальные шины. Плюс и минус сразу. Сложность вывода из заноса 3. Графика. Картинка отличная, но не хватает мне объемности и реалистичности объектов. PBR пока не дали, чего хочется. Низкое разрешение текстур. 4. Отсутствие гайдов по машинам с описанием точек установки датчиков, сенсоров, комплектации машин, различных параметров 5. Модель повреждения. Мнущийся карбон, исчезающие детали 6. Частота работы физики 7. Проникание объектов друг в друга при столкновении 8. Старые версии авто не сохраняются 9. Отсутствие анимации шин, шины под асфальтом из-за этого 10. Отсутствие коллизий на питлейне
×
×
  • Создать...