Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Loggy

    Windows 10

    Можно, крупные. Типа свежего Fall Creators. Мелкие, которые обычно не требует перезагрузки на месяц только
  2. Вот еще дополнение: И еще: Раньше так и писали. 2 основных потока + третий поток для popcornFX, но на двух ядрах. Выше цитата, что этот третий поток теперь может задействовать свободное ядро
  3. Loggy

    Windows 10

    Можно просто отложить обновления на год/месяц
  4. Ир использует 2 ядра и 3 основных потока. Физика на одном ядре. Параллелить физику не будут никогда, стафф это явно давал понять уже много раз. Работы очень много, профита никакого. В ближайшем будущем с переходом на новый звуковой api перенесут звук на отдельное ядро.
  5. Вы забываете про его интервью: https://www.gtplanet.net/polyphony-digital-no-plans-gran-turismo-7/
  6. Loggy

    Windows 10

    Давайте лучше обсудим реальные проблемы текущего поколения винды: доколе будут сбрасываться все настройки при крупных обновлениях, когда появится полноценная синхронизация настроек и доколе винда будет сама собой замусориваться
  7. Пока дороговато,подожду еще )
  8. Loggy

    Windows 10

    Только сегодня заметил эту кнопку. Не знаю на кой черт она нужна
  9. Это кусок дороги, а не вымышленная трасса. Аналога другим ты не найдешь Все Original tracks: http://gran-turismo.wikia.com/wiki/Gran_Turismo_Sport_Track_List
  10. Loggy

    Windows 10

    Блокировать обновления и развлекаться с каким-нибудь "Петей"
  11. Точно, я допустил ошибку. BRZ была в GT6, а не в GTS
  12. BRZ в GTS и есть машина из Super GT. Она из GT300 класса чемпионата, в этом классе эти машины катают вместе с машинами GT3
  13. Типа переносить ногу с газа на тормоз - сложно запутаться, а держать каждую ногу на своей - легче?
  14. Loggy

    Windows 10

    Чтоб при обновах ломалась )
  15. Loggy

    Windows 10

    Ну он работал, только наоборот. У многих игры начинали тормозить с ним :)
  16. Loggy

    Windows 10

    Я слышал "игровой режим" починят в этом обновлении)
  17. в первой части была ) Где-то валялось интервью, где Каз сказал, что карьера изжила себя и они уходят в "киберспорт" с ГТспорт
  18. Loggy

    Project CARS 2

    Исповедь крашера )
  19. Что ты делаешь на этом форуме?
  20. Глупый вопрос, но ир не был запущен во время правки?
  21. Loggy

    Юмор

    В чем анекдот?
  22. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=728&st=340#entry66870 Помните старое сообщение про финансовое положение ир? С тех пор ушел главный спонсор
×
×
  • Создать...