Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Само по себе медленный тормоз - не такая уж плохая вещь, стабильности добавляет
  2. Не горят. Они загораются, когда включается режим заряда батареи
  3. Забей, это несоответствие версий античита в ире и клиенте, ононичем не грозит. Ир как-нибудь обновит или сам EAC что-то попраит
  4. КПП с защитой от раннего понижения не редкость в автоспорте, в том числе и в ДТМ. Но зачем какой-то дополнительный звук в рейсруме?
  5. http://www.racedepartment.com/threads/drivers-cheating-on-the-practice-server.56808/
  6. Не припомню. Может быть. Еще есть кое-что нетрадиционное. В Мазде в некоторых гоночных сплитах было по 1-4 машине, если смотреть через зрителей. На форуме вроде ничего не писали о таких косяках
  7. http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesRaceResults.do?season=1824
  8. Очень странно. Результаты есть за это время, но тебя там не увидел
  9. Это случайно было не прям перед обновлениями?
  10. Те, кто не успел набрать - отдельная категорию. мы про тех, кто висит постоянно в одной группе рейта
  11. Некто Тихон Полесский считает, что герцы в симрейсинге решают ) Да и на обычных мониках просто пытаются подняться фпс для быстрого отклика
  12. Это Денис говорил. На основании того, что ир потом платит этот налог из своего кармана
  13. Не знаю как у Г29, но в трастах панель управления имеет такой вид, если включен режим поддержки PS4. Если есть такой переключатель - проверь положение
  14. Так это вроде спин-офф с фишкой в видео онлайна
  15. А как насчет судебного разбирательства? Звучит более устрашающе?
  16. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5229558 Беднарук https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5233921 Башмаков
×
×
  • Создать...