Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Поздравляю всех и Дмитрий Горский присоединяется ко всем поздравлениям тоже!
  2. Аналогично, только с С на Б. Причем повода для промоушна то не было, минимальные требования не были выполнены
  3. Скорее на красный РБ
  4. Астон для GTE не может сделать свой мотор, а готовит для Ф1?
  5. Вот поэтому тему и проигнорили на форуме корсы ) Да не, я итак знал что это фуфло полное, без твоих пояснений )
  6. Ты тормоз? Перестановка значений местами не является слепым экспериментом?
  7. Я же написал, что это меня никак не интересует
  8. Мне изначально не были интересны эксперименты над шинами вслепую и я не комментировал это нигде
  9. Лучше в процентах. 2 секи на среднем треке - это уровень середняка
  10. о, массовое оскорбление, где модеры?
  11. Ну а что, Стефано прав. Ничего не понимают и лезут со своими советами
  12. То, что они читерят - понятно. Но все равно они пуляют с полувыжатой сцепой ) На обычной кнопке такого не сделаешь, как и на сильно короткоходной педали
  13. все итак катают на минимуме и делают прогревочный круг в квале очень медленным, чтоб упало давление после грелок
  14. Loggy

    Windows 10

    Попробуй отключить игровой режим
  15. Фанаты РБР пересобрали сим, говорят что ощущения потрясные. Можешь попробовать ) https://pretendracecars.net/2016/12/11/still-the-king-richard-burns-rally-2016/
  16. Ну это нормально, что его не устраивает ) Ну и дальше будет не устраивать. Может он целился на поддержку от Фанатека
  17. у ТМ нет ДД руля, это просто новый руль от ТМ
  18. Loggy

    Windows 10

    Хз какие там частые перемены, если мелкие изменения не видно невооруженным взглядом) Там одни обновления безопасности
×
×
  • Создать...