Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. тут цветокоррекции и прочей лабуды много )
  2. Когда именно Д4.0 будет - сможешь, а так ты сейчас дойдешь до 4-х, то у тебя будет Д3.0 только
  3. есть, но мне лень смотреть ) я им в жизни не пользовался
  4. Интересное дело все-таки с этой цифрой у мазды. Она реально уменьшается в конце, но, если честно, больше похоже как топливо убывает, а не давление
  5. + сама по себе машина становится быстрее из-за увеличивающегося давления. Вообщем это фишка нтм5 Можно в мотеке или атласе посмотреть изменение температуры, но не онлайн
  6. можешь айспидом замерить средний расход кругов за 5, достаточно точно считает. Могу сказать что на 20-30 минут хватает 12-16 литров. Особо это неважно, расход настолько маленький, что особо не влияет
  7. Разные попадаются. Есть разного рода зазнайки, которые думаю что они такие крутые прорейсеры, а мы все задроты обычные
  8. на главной есть выпадающее меню с выбором машины. При реге на гонку так же предлагается выбор машины, если не поставил галочку чтоб не показывало это а вообще забей и иди в Продакшн чемпионат) уже позволяет лицензия. Там и машину можно настраивать. Есть праворукая Мазда и верх инженерной мысли - Понтиак Солстайс :)
  9. это не литры, а галлоны :) Поставь метрическую систему измерений) Почему-то у Мазды эта фигня никогда не работала и совсем неясно почему её не исправят D:
  10. Те, кто страдает в ожидании Нордшляйфе в Корсе, советую прокатиться на этой неделе в GTC по американскому зеленому аду - VIR Grand East. Длинные прямые, извилистые повороты, огромные перепады высот ждут вас! http://www.youtube.com/watch?v=1t6iA9tN0nk
  11. Всегда возникает желание обвинить кого-нибудь в своих бедах :)
  12. Ничья, вина неткода. Но можно розовую машину пожурить за создание столь опасных ситуаций ( 4 машины в ряд)
  13. Летает конечно интересно
  14. http://www.youtube.com/watch?v=4TNxAdfuUB8
  15. Ползунок использования оперативки увеличь, либо просто у тебя недостаточно оперативной памяти
  16. Иногда на почту всякие сообщения будут приходить и сможешь видеть их сервера. Вот и всё :)
  17. Мне кажется Алексу намного больше известно о высших лигах
  18. Если все-таки желание покататься осталось, а 3д-инструктор все-таки неохота - лучше ЛФС не найти для таких целей, даже спец серваки круизные есть
×
×
  • Создать...