bounty
Юниоры-
Постов
236 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент bounty
-
Не ожидал такое увидеть: ESPN - американский спортивный канал, откуда у них интерес к нашей РФПЛ?
-
Интересно было, какое решение примет КДК в отношении Эменике за это: http://www.youtube.com/watch?v=MDBPyrEH54M В итоге решили не рассматривать. Просто вспомнился этот момент на фоне фака Феттеля Картикеяну =) А КДК опять показал себя не с лучшей стороны - много шума из ничего.
-
Я, наверное, отстал от жизни, но мне как-то не по душе все эти укрытия и автоприцеливания. Для меня лучшим шутерным мультиплеером были дуэли в Q3 =)
-
Предыдущую 2011 версию хотел купить, но в магазинах нашел только коробки для Xbox и PlayStation. Ф1 2012 скачаю, хотя бы чтобы трассу в Техасе посмотреть ) если конечно она там будет.
- 46 ответов
-
- Codemasters
- F1 2012
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я пока не посмотрел, и уж тем более не знал, что его запретили на Украине, но вполне могу понять, почему. Видимо, у правительств России и Украины немного разные взгляды на те события.
-
Как раз собирался в этот 5d кинотеатр с женой как-нибудь на выходных сходить. Может и чудо-кресло опробую )
-
Я такой же или похожий видел в ТРК Щука на Щукинской. Что интересно, там тоже дают покатать в Dirt 3 ) Расценки не узнавал.
-
Порадовал коммент к видео "Just a normal day on India..." =) Из той же оперы =)
-
Многого от World of Warplanes наверное не стоит ждать. Хотя, если кому-то танки нравились, то и эта игра понравится. Я танки удалил через час игры. Вроде как вся движуха сейчас в-основном в Ил-2: БзБ. Я думаю, на форуме Сухого всегда можно найти, с кем полетать. Да и в старый Ил-2 у меня никогда не было проблем найти рабочий сервер. У меня большой опыт MMO =) но только Ragnarok Online, с 2004 года и до закрытия Европейского сервера euRO. Другие MMORPG пробовал, но что-то не цепляло. Разве что Eve Online понравилась.
-
Неплохо организована трансляция, даже интервью после гонки берут у пилотов ) Только комментаторы по ходу гонки какие-то скучные были, в-основном перечисляли кто на какой позиции находился.
-
Ну так я к одному значению для Мустанга пришел и забыл. У тебя опыта в симрейсинге побольше, поэтому ты на глазок можешь подобрать себе FFB после двух кругов. У меня же до iRacing опыт был только в NFS на клаве, поэтому я считаю мне анализ этих графиков пошел на пользу. Я узнал, например, что такое clipping и как с ним бороться. Кроме того, снизив у себя немного значение FFB в симе у меня действительно появилось ощущение что фидбек стал лучше, разнообразнее чтоли.
-
Так я Atlas и не осваивал, скачал просто готовую книгу и менял свои значения переменной в функции. Просто по графикам мне было удобнее смотреть насколько сильно обрезается FFB и насколько это критично.
-
Инструкцию нашел здесь http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1488137.page Тут надо скачать готовую книгу для Атласа и не забывать потом менять значение параметра irFFB в функции. Тут несколько примеров http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1500238.page Сейчас Атлас не под рукой, поподробней не могу расписать. Я искал значения для Мустанга, на разных треках оптимальное значение FFB получалось 12-15. Сейчас использую 12 на всех треках. Дампинг всегда 0.
-
Я настраивал FFB, используя Atlas. Мне как-то нагляднее по графикам смотреть.
-
Монтойя разбил машину о jet dryer: http://www.youtube.com/watch?v=WC1L4n_4f0E Кто-нибудь знает, что за машина jet dryer? Какие функции выполняет?
-
Нашел интересный канал на youtube. Много видео по истории F1: http://www.youtube.com/user/gestapo81/videos
-
Резина старая. Зато вроде как включили драфт. Раньше его у мустангов не было.
-
Тоже люблю научную фантастику. Могу еще посоветовать таких классиков зарубежной фантастики, как Артур Кларк и Роберт Хайнлайн. По их романам снято множество экранизаций. Недавно посмотрел фильм 1968 года "2001: Космическая одиссея", снятый по роману Кларка. Фильм конечно старый и сейчас уже смотрится не так, как 40 лет назад, но в свое время удостоился Оскара. Еще из научной фантастики на тему космоса - сейчас снимают экранизацию серии Foundation Айзека Азимова (в разных переводах "Академия" или "Основание"). Все книги из этой серии прочитал на одном дыхании, только последнюю книгу не нашел.
-
Я сейчас на всех треках использую тот самый сетап Райна Филда. Поменял только Rear ARB на soft. На оф. форуме этот сетап можно найти почти в каждой еженедельной теме за прошлый сезон. Его только надо менять для треков с обратным направлением, отображая зеркально, так как он ассиметричный. Если не сможешь найти я могу скинуть, когда дома буду. Вообще для мустанга сетап не так важен для скорости. Главное, чтобы тебе было удобно им управлять. Есть умельцы, которые на baseline едут очень быстро.
-
Я сейчас заметил, что у меня машины почему-то стали автоматически подгазовывать. Все помощники выключены. Пробовал на Лотусе и на Мустанге. Жму на тормоз - сцепление - переключаюсь вниз - обороты подскакивают. Это нормально? Раньше я такого не замечал.
-
Походу это просто баг с наградами. За роуды у тебя вообще нет наград, хотя у тебя действительно за прошлый год 3 поула на овалах и 2 на роудах на Стар Мазде. Можешь отписаться в этой теме: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1333261.page
-
Может в мультиклассе в роуде у тебя были поулы?
-
Top 5 - сколько раз ты по итогам гонки входил в топ 5 AvgStart - среднее место на стартовой решетке по всем гонкам AvgFinish - среднее место на финише также по всем гонкам
-
Это, видимо, сколько раз ты стартовал с первого места в гонке.
