-
Постов
599 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JustDrinker
-
Ну собственно попробовал НТМ для Солстиса))). Зашибись, стало гораздо интереснее и понятнее (большие скольжения не трогаю).
-
Андрюх, все машины после обновления НТМ практически не отлавливаются при некотором преодолении определенного угла заноса увы, так что это не косяки нового Понтияка, а НТМ. Может со временем при боковом скольжении не будет стоко много заспинивания. Но пока все печально :(, а так порой хочется проехать боком с открытым газом)) ЗЫ Давно ждал НТМ для Понтиака, сегодня вечерком попробую его
-
Скип, клевые работы, вообще тема есть и не одна для таких работ))) например эта - http://forum.simraci...p?showtopic=412 и Логги создавал темку типа скрины иР или типа того, не смог найти, мож он подскажет)) Я к тому, что лучше все в одной теме держать, а то все по форуму рассовано в разных темах))
-
Павел, а ты уверен в том, что ты проехал свой 11й квалификационный круг раньше, чем Игорь проехал свой 15й? ты выводы сделал после сессии исходя из этой статистики (Проехал щас квалу на мх5)? Если да, то твой 11й круг мог быть пройден позже чем 15й круг Игоря))
-
репка твоя не появляется в браузере почему-то. Но я че хотел добавить, ты без ФБ катаешь и не чувствуешь АБС на МХ, по этой причине быстро шины перегреваешь передние и как следствие андерстир получаешь. Жаль в иР нет шума резины при работе АБС как в ЛФСке, там четко понятно когда АБС работает)
-
когда смотришь реплей, то нажми Ctrl+F12 и удивляйся)))
-
древо ветки форума. SimRacing - Форум о симрейсинге→ SimRacing→ SimRacing.su оно сверху и снизу в стиле ИП.Боард, а в Мираже тока сверху. упд: Посмотрел Мираж опять, да, с текстом окей вроде стало.
-
насколько я понимаю все просто, тогда Никита был прав, нужно тупо гонять в офф сериях, это и есть участие, просто катай гонки в интересующей серии. Очки идут в зачет исходя из сред. ариф. результатa за неделю, и так до конца сезона, если не ошибаюсь. А колонка справа это текущий топ 25, если посмотришь полную статистику серии, то и себя там найдешь.
-
Миг, какую фангонку? на вильямсе? на вильямсе есть серия Формула Фан, а не фан гонка))). То что тебя сносит передом на МХ при открытом газе, то ты не на той скорости входишь в поворот, с весом резко обращаешься, резину убиваешь, причин много может быть, но в любом случае в твоем пилотаже собака зарыта. Репку кидай, можно будет выводы делать. Василий, +1, с газом мягче)). Миг, сначала убедись что машина держит, а потом открывай газ. ЗЫ 90% уверен, что ты на 1-х двух-трех кругах перегреваешь передние шины из-за переруления, а потом она у тебя не в один поворот не лезет.
-
Также как в любой другой доступной серии, выбрать нужную и зарегистрироваться в сессии "Race". картинки прилагаются)) - http://forum.simraci...p?showtopic=421
-
Да ширина не оч обламывает, а вот текст...ща заскриню. Еще не хватает внизу строки навигации по ветке - SimRacing - Форум о симрейсинге SimRacing SimRacing.su Работа форума и сайта ща только сверху так
-
Мираж понравился, но фикс ширина все портит, текст мелковат и на граф элементы залезает.
-
Помимо совета относительно роутера еще обращай внимание к какому серверу подключаешься для Практики (смотри флаги), до австралийских серверов всегда большой пинг.
-
один на линии сидишь, через торрент ниче не тянешь?
-
Да эт так, вопрос риторический)). Просто Кэди, дай бог памяти, достаточно чуткий к рулю, я его тока в мае покатал и все, могу ошибаться... Хм...Хотя форд ГТ имеет еще более чуткий и своеобразный руль.
-
мне кажется для Мига PS3 или xBox не вариант, за такие бабосы он бы лучше себе руль обновил на фанатек какой нить))) хотя кто знает, мож я ошибаюсь... :) Мне вот др не понятно, как ты, Миг, на 180 гр руле пытаешься кэди катать?
-
если до даты промоушена твой СР не упадет ниже 3, то получишь лиц Д, если СР подымешь до 4, то сразу дадут лиц Д.
-
мож тайм триалами поднять лицензию, раз так худо дело идут в руки?..
-
В рубашке родился)
-
На круиз серверах все за бабло, строишь карьеру с самого низа и соответственно с самого медленного авто, далее получаешь бабло за накат КМ и покупаешь новые авто)))
-
АБС и там и там, но на МХ он дерзкий в плане ФБ, а на понтиаке он мягкий и появляется при более утопленной педали тормоза. ну что тут сказать, попробуй и почувствуй разницу)))
-
Автоблип
-
На счет тормозов вставлю свои 5 копеек, Миг несколько неправильно высказался, нелинейность 0 это макс чувствительный тормоз, я первое время после ЛФС делал нелинейность аж ближе к 3м, чтоб педаль глубже топить, но с точностью тормоза будут проблемы - http://forum.simraci...p?showtopic=514 Я всегда тормозил правой, по этой причине у меня получалось более резкое перемещение веса вперед и как следствие более частые блокировки. Как начал учиться тормозить левой, то и блокировки реже и педаль начал топить глубже, перешел к нелинейности 1.8 ща. Касаемо разворотов, ты видимо о Кэди говоришь? Давно его не катал, да есть на нем такая хрень, VVZ писал об этом, можешь почитать тему о Кэди, разворот на входе в поворот при торможении и при сбросе газа может быть, не помню. http://forum.simraci...p?showtopic=614 Касаемо пересаживания с ЛФС на иР, то думаю понятней будет Понтиак (~ХРГ), можешь его покатать пока, он кстати на ОТМ, проще с резиной обращаться.
-
после регистрации в гонке или в принципе не можешь зарегистрироваться на гонку? Если после регистрации, то обнови страницу и попробуй опять, такое иногда бывает. Если не помогает, то кликни "withdraw" и откажись от сессии, потом попробуй опять. При практиках мне это не помогало (писало, что мол я уже зареган на эту сессию), если я пытался подключиться к тому же серверу. Решалось подключением к другому серверу практики, с гонками хз как, поможет иль нет. Если не дает регистрацию, то как Волк написал, что твоя лиц не позволяет катать гонки в данной серии))
