Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JustDrinker

Рейсеры
  • Постов

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент JustDrinker

  1. новый видос от Стабизбэка :)
  2. 100 мс это оч много, по чесноку если))). Могу судить по своему музыкальному опыту, виртуальные синтезаторы работающие с задержкой более ~80 мс для меня были заметны на слух.
  3. И так, как обещал, выкладываю мой Пак скринов с ивента. Сделаны только со 2го заезда, т.ч. кто-то отсутствует, уж извините. Выбрал наиболее удачные скрины, не вошедший сюда материал можно увидеть в полном архиве. Крупные планы в основном со мной и Ветром, т.к. тока наши скины в ХайРес, уж не обессудьте))) Просьба, кто имеет акк на lfs.su, то дайте там линк в соответствующей теме плиз. Если кто-то хочет пофотошопить, то вельком!! потом можно будет разместить в теме - "Наше творчество". Полный архив тут - http://fastlink.ifolder.ru/31357336
  4. в ответ Логги наскринил тоже))), завтра выложу, ща уже ппц, спать охота. а пока вам для аппетита :)
  5. Если ехал на моем сете, то там баланс тормозов на зад сдвинут, подгазовывать на торможении надо, сам терял контроль бывало из-за того, что мало газку поддавал при торможении и понижении передачи, но я на автоклаче ехал, без автоблипа типа)) ну наверное это было до версии Z, я с Z05 кажись с лфс познакомился. упд: забыл сказать про маленькую хитрость. руль в ЛФС менее чувствителен, я ставил 720гр в дровах и получал примерную схожесть руля с иР (Солстис, MX5) при 900гр в дровах.
  6. Василий, ну тогда тока МХ5, на котором ты не понимаешь как ехать, с твоих слов))). Мне кажется отм попроще в плане обращения с шинами для новичков, опять же на Солстисе веселее, скольжений много)). А там глядишь после ивента, кой кто кроме ЛФС стал бы и иР еще катать..))
  7. Думаю менталитет в 1ю очередь. Вспоминаю как покупали СД по бросовой цене с кучей игр иль программ и все это на протяжении 20 лет)))) сложно перестроится, хорошо хоть ща уже не приходиться покупать в магазинах, все с инета тянется и покупается через его же)) Кстати, Логги или Ветер вчера после гонки предложили в чате устроить в иР аналогичный ивент на Солстисе для ЛФСеров))) с подпиской ща проблем нет вроде))) Было бы задорно прокатить, в частности посмотреть изменится ли результативность героя-ЛФСера))) - http://lfs.su/index....ndpost&p=145183 Я бы с удовольствием поучаствовал в таком ивенте)))
  8. не, лампочки не было))). у ХРТ 3896 об/мин макс крутящий момент и 6035 об/мин макс мощность. по ощущениям она подхватывает с 4700-5000, я гнал ее макс до 7000 и переключал, так как 7000-7500 уж как-то вяло поднимались обороты))) на счет тормозов тож согласен, так и не понял че да как, не чувствую их, поэтому настроил на полный утоп в пол)))
  9. конечно не в этом, но к хорошему привыкаешь)))) просто споттер оч помогает ориентироваться при перекрытых авто и ограниченной видимости.
  10. я также доволен))) Слонику спс за сервак Правда 1я гонка не заладилась со 2го круга)))), Женя вылетел на 2м круге и встал прям на моей траектории))), я не смог оттормозиться и просто въехал в его, благо скорость не велика была. все сзади идущие обошли меня и поехал я предпоследним перед Ветром не считая Тюленя (он не всчет). но так как обогнавшие меня шли медленнее, то быстро их настиг, но Миг перед поворотом начал тормозить раньше чем я ожидал и я его чуть толкнул в зад, а сам убрался в песок, думал конец, благо смог выехать из песка))), теперь уже последним правда (Тюлень не в счет :) ). После догнал АйсМана, красивый обход обоюдный был, но к сожалению я был вытеснен контактом на траву. Вот, и к последнему кругу я приблизился к своей стартовой позиции, при выходе с кольца вижу как передо мной убирается Skip))), я так обрадовался этому, что подскочив на бенкинге одним колесом сам убрался в том же повороте :laugh: :facepalm: в итоге последний круг начал опять с последней позиции (Тюлень не в счет :) ), благо ребята были уже перегретые и я их опять обошел))) 2й заезд был для меня ровным, потихоньку догонял впереди идущих (Вeтер, Коднейм и Диаз), у них завязалась борьба с Diaz'ом и я их смог догнать. когда мы благополучно обошли Diaz'a, то он у меня до конца гонки подвисал на хвосте, видимо это сыграло решающую роль в том, что я обновил ЛР в этой гонке :) ЗЫ Посмотрел репку, в лфс не хватает споттера. Я не оч чисто обошел Diaz'a, с легким контактом, так как думал что я больше просунул свой нос вперед и он меня видит, но когда я начал выходить на оптималку и тем самым пересек его траекторию, был легкий контакт справа в задний бампер на выходе из поворота. Подобная ситуация была в 1й гонке при борьбе с АйсМаном, не видя меня он резанул мою траекторию и мне пришлось подрезать поворот чтобы избежать контакта, но АйсМан, при разгоне перед выходом на прямую, решил что он вырвался вперед и дал мне в бочину т.к. он не видел меня и я слетел на траву. Со споттером жилось бы проще в таких ситуациях)) upd: контакт в Диазом был в правое заднее крыло
  11. я буду вечером на серваке, часиков в 22.00 (мск+3), макс до 00.30 покатаюсь, потом спать.
  12. кстати на счет буфера, я выставляю 0 вместо этих трех фреймов (заранее подготовленные кадры), лаг руля меньше типа)))
  13. Сегодня реверс покатаю, а то тока нормал катал. Жаль в пятницу нагрузился алкоголем по случаю приезда брата с севера. Все выходные был в апатии, не практиковал.. :(
  14. а что за видюха у тебя такая? интегрированная ? разгрузи графику в игре, прежде всего тени и зеркала отключи, виртуальное тока оставь, так же глянь в настройках драйвера что у тебя, если параметры сглаживания и тд управляются принудительно через дрова, то там разгрузи. И попробуй, если винт подключен через хаб, подключить на прямую в усб на задней стенке. Так же может тебе имеет смысл увеличить файл подкачки в системе.
  15. Благодарю!!! а то бы выучил инглиш и... :facepalm: :grin:
  16. хм..интересно, я не знаю за че S отвечает, надеюсь найдутся знающие, подскажут...
  17. нет, уорм ап разогревает тебя))).
  18. Ну не знаю, можно конечно быть выше этого и ждать пока он ума-разума наберется. Если бы было попроще у меня с англицким, я бы тему свою на иР форуме создал под названием "My black list" :) И туда бы сбрасывал репки (еще лучше ссылки на ютюб), описание протеста, реакцию иР на протест (и в таких случаях, как твой, еще бы давал описание диалога с позиции оппонента). так сказать на общее обозрение, чтоб народ знал своих героев)))
  19. пробуй исключить, скорее всего роутер.
  20. а у тя какой интет? торренты включены в момент сессии иР? ты один пользователь или у вас локалка с общим выходом в инет. Как онлайн практики проходят без лагов? в статистике этих прошедших лагающих гонок посмотри с каких клубов большинство народа, это не Australia/NZ случаем?
  21. Я тож думаю писать надо в иР про таких непримиримых и "правых". вообще надо иРовцам предложить вводить наказания, накасячил в этой серии раз, другой, потом взяли и закрыли эту серию ему на недельку другую вплоть до дисквалификации на весьсезон можно было бы применять такие меры. Человек и не забанен и есть повод поразмыслить в чем он прав, а в чем он ошибается. Ну а полных неадекватов конечно банить)) Никита прав, человек пользуется правилом "око за око" и соответственно будет мстить и др людям в подобных ситуациях))))
  22. не по теме Попробуй конечно, только при калибровке руля, когда просит повернуть руль на 90гр влево (так выставляется нелинейность в иР), то попробуй не на 90гр (так как у тебя всего 90 на одну сторону), а на 80 к примеру, короч поэкспериментируй. Если будут вопросы, то задавай их тут - "Вопросы и ответы" http://forum.simraci...owtopic=70&st=0 ЗЫ и наверное с твоим рулем тебе лучше в базовом контенте сразу спек рейсер форд попробовать, у него руль около 500 гр, а у Мазды и Понтиака 900-1080. Хотя форд не из легких авто для начала))
×
×
  • Создать...