Тут как раз такое дело, что я в app.ini файле полазил, но ща не могу подсказать как называется параметр, тк я на работе ща. Если по русски, то параметр делает нелинейное усилия ФФБ, то есть чем больше руль поворачиваешь, тем сильнее сопротивляется типа. Этот параметр я с "0" изменил на "1" и ФФБ стал более естественный, но силу ФФБ в симе нужно увеличить, для Мазды у меня было кажись 18, то теперь я поставил в диапазоне 37-40. А вот для Солстиса все 40! короч для разных авто нужно подбирать. Нелинейность тормоза "0", дамп "50", но по дампу не помню какое значение у меня в дровах, могу уточнить вечером. ФФБ в дровах "100",
Ну тут ты должен быть не доволен собой, тк не можешь пройти тот поворот, а не последним обновлением)))