Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. А можно в деталях? В чем этот очень заметный прирост выражается? Есть конкретные сравнения до и после, в % или на глаз стало лучше, плавнее и тп?
  2. Зато точно режет и профиль разной категории предлагает. Лучше брать "хеви" На руль и педали точно Облегченный играет, особенно на рычаге И болты берите под шестигранник. Отверткой сильно не затяните.
  3. Новые драйвера Nvidia (461.33) решают проблемы "стуттеринга": Но утилиты мониторинга по прежнему долой!
  4. _rar

    Windows 10

    На этот случай у меня есть быстрый бекап с откатом. 10 минут на все про все )
  5. _rar

    Windows 10

    Пока полет нормальный: http://joxi.ru/82QQX4biwGzGq2
  6. _rar

    Windows 10

    Есть еще "выньтыквер". Его тоже задействовал ?
  7. Обратил внимание, что текстуры (надписи, картинки) на машинах представляют собой жуткую мазню. Но достаточно было откатить SS в steamVR до рекомендуемых 150% и все пришло в норму. А вот разницы между 150 и 100 практически нет.
  8. _rar

    Windows 10

    Сегодня после очередного обновления Windows оба моих контроллера ББ на STM32 перестали работать с ошибкой дискриптора. Без толку провозившись минут 30 откатил бекап на вчерашний день, контроллеры заработали. А что бы такой радости больше небыло установил windows updates disabler..
  9. Тоже вроде как переехал. Открыл профиль заново - старый адрес....
  10. Я уже переехал! ? Ага. Фик. Видимо еще IP смотрит.... Тут возник вопрос. Накопились "iRacing.com™ Credits". Как их использовать для покупки контента? Докупал вчерась машинку, ни какого предложения по использованию имеющихся кредитов не поступило, тупо списали всю сумму с карточки. Правда скидку дали "за выслугу лет" )
  11. Нормальная цена. ? Но без вандализма для закрепления на профиле не обойтись ?
  12. Использование разделочной доски в кокпитостроении не моя идея ?
  13. Уголок без "ушков" позволяет менять наклон закрепленному на нем куску профиля длиной примерно 40-50см. К нему привинчена фанерка (кухонная разделочная доска ?) с магнитами. С задней части клавиатуры тоже магниты. Все предельно просто и прочно, клавиатура легко снимается, уголок дает возможность выбрать высоту и угол наклона фанерки с клавиатурой. Да, оперативно наклон не поменять, но оно и не надо )))
  14. Предельно надежно ? Учитывая, что все это к тому же трясется на четырех Аурах.
  15. Запросто можно снять клаву и на коленки ее устроить ?
  16. Как забавно, я лет семь лет назад подписался до конца 2022г ? С меня не снимут 20% задним числом? В смысле, не наши налоговики, а бухгалтерия iR.
  17. Обхожусь без шарнира. Пара уголков, кусок 40х40, фанерка и магнитики.
  18. Че, правда? Когда у меня была 3080 в АСС ничего не летало даже на средненьких настройках. Если конечно не включать репроекцию. Там чинить нечего. Потому-то в 1080 СПС криво реализован и иР тут не при делах. Плюс в некоторых шлемах имеются свои особенности при построении стереокартинки, которые не совсем совместимы с этой самой СПС. Вот и все.
  19. АСС? Там все очень печально с VR обстоит. Недавно заново установил, думал может что подправили - нифига. 45ФПС с чередованием и ужасная графика, которую приходится резать вдоль и поперек для шлемов ?
  20. Жалобы на трекинг шлема. Но это видимо зависит от окружения и освещения. WMR, что с него взять ? ? Плюс проблемы с СПС, BSOD и даже звуком. Очень похоже на очередное сырое изделие, как и с первой версией.
  21. Много жалоб на официальном форуме иР. Жалуются и на трекинг и на глючный софт . Требуется мощное железо.
×
×
  • Создать...