Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Вчера тестировал новую Реношку, без шлема и наушников. С выкрученным в ноль сглаживанием (так и езжу) , баранка работает как на раздолбанной рейке.... Это не убьет мотор? Или все же помягче сделать?
  2. Чем дороже, тем лучше ? У меня такой: USB-разветвитель TP-LINK UH-720 https://www.dns-shop.ru/product/84f74ac7d67b3361/usb-razvetvitel-tp-link-uh-720/ И телефон на подзарядке всегда и глюков ноль. Но ответственные устройства лучше подключать либо напрямую к компу, либо через PCI-E карточки с дополнительным питанием.
  3. Я тоже так думал ? Теперь на кузов меня не затащить !
  4. Полагаю разрабам на нытиков плевать. После упрощения взаимодействия с обломками количество диких лаг контактов уменьшилось., если кто не заметил. Но моменты когда один в хлам, а другой поехал дальше на подиум никуда не делись... Согласен. Но как здорово выглядел фарш из колес, крыльев и прочего хлама ?
  5. Кмк без разницы. Только лишние заморочки и все. Как-то городил подобное, слишком много мороки, отказался.
  6. Все познается в сравнении. Как не крути, новая модель повреждений сейчас носит чисто декоративную функцию. Но не просто так прошел даунгрейд. Видимо большое количество интерактивных объектов на трассе создавало большую сетевую нагрузку, поэтому и колеса привязали покрепче и ввели прочие упрощения. Может со временем ситуация и изменится, потенциал у движка разрушения очень приличный.
  7. Жаль только что вся эта красота по большей части превратилась в визуальную составляющую, слабо влияющую на сам процесс гонок. Вот помню времена, когда россыпь колес и "деталей машин" на трассе была реально опасна и выглядело это интересно и непредсказуемо.
  8. Опору под руль и педали собрал из усиленного 40х80. Остальное можно из обычного, но не лайт! Облегчённый с соберизавода уж какой-то совсем облегченный, думаю у других так же.
  9. t300 достаточно слабый руль. Что-то почувствовать можно на ДД
  10. Мне так больше нравиться. Если выключить, добавляет ли убавляет фидбек самостоятельно. Для ДД рекомендуют вкл, но к всех свои предпочтения.
  11. Конечно реализовано: http://joxi.ru/DrloWMGsVX0ggA Или автоматически: http://joxi.ru/1A5xYJMsD3GjL2
  12. За такое и предупреждение? Тогда понятно почему в iR в последнее время творится такой треш. Тупо все решают бапки - пипл платит, пипл прав, пусть развлекается...
  13. Ага . Есть такое дело: http://joxi.ru/ZrJYKjbsw7qRDA ну и фик с ним, пусть думают что я из пендостана )))
  14. На все случае оформил протесты, которые были подтверждены. Вчера одного из умников встретил в гонке. Думал, может его хоть на недельку отправят в отпуск, но судя по его профилю ни какого серьезного наказания назначено небыло. Не сомневаюсь, что и остальным максимум погрозили пальчиком и все... Короче, все эти "репорты" полная фигня. Не тратьте время и нервы. Если уж на такое смотрят сквозь пальцы, то что говорить про обычные гоночные происшествия?
  15. По прежнему в статистике приписан к Центральное Европе.
  16. Дело не в серии. Дело в том, что в последнее время на лицо явная деградация среди участников. Не только в Ф3 такое происходит: Надеюсь и этого админы отправили отдыхать.
  17. Повысишь iRating, встретишь... Говорю же, "чем выше горы тем ниже приоры" ( Чем выше сплиты, тем больше шансов встретить вот таких вот кретинов. Новички-то в основном крашатся по неумению, а эти вот... Это кстати в Split 1 все происходило... Чел вообще и не думал тормозить. Чуть ранее я его обогнал на круг и он видимо обиделся...
  18. Пока меня распределяли в верхний сплит, очень часто наблюдал очень много треша, даже среди стартующих впереди. После нового года я упал до 2000 и стал попадать во второй-третий и народ в них ехал более аккуратно. Видимо получив более-менее высокий iR некоторые товарищи считают, что всему научились и можно меньше думать... Что самое поганое, с начала года уже дважды наткнулся на агрессивных долбоящеров-крашеров, норовящих мстить на трассе и хамить в чате Две телеги накатал, надеюсь бан они получили. До сих пор подобное видел только один раз и очень давно, а в 2021 народ как с цепи сорвался.
  19. Мне удалось поменять без обращения к поддержке. Пока ничего не покупал, не знаю как поможет новое "место прописки". Боюс, не поможет. Налог будут начислять по месту, откуда идет платеж скорее всего. Проверил. Нет налога:
  20. Ага. И чем выше сплит, тем больше амбиций и меньше думающих участников...
  21. Кстати, заметил, что с ботами нагрузка на систему меньше, чем в тем же количеством онлаин участников. Хотя должно быть наоборот?
×
×
  • Создать...