Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Начитался тут... Дождусь железяк от monstertech, следующим номером будет АФ. Нехорошие вы люди :facepalm: Жена меня нафег выгонит в гараж с моей "машиной". Или вообще на улицу.
  2. Ну как? Только железки, которым грош цена без кресла-то. Но если есть интерес, отдам за символическую цену. GsCs Все оформил. Теперь осталось только ждать и считать дни. Надеюсь (очень) до новогодних каникул все получу, иначе сдохну без гонок. Playseat практически разобран, гонять пока неначем :(
  3. Ок, спасибо! Связался с немчурами :), доставка в РФ без проблем. Разбираю свой плейситс (что бы пути взад небыло) и заказываю на монстертеч комплект.
  4. Что-то как-то все сложно. Думаю остановиться на готовом изделии: http://forum.simraci...600#entry165347 Может и выйдет дороже, но не будет головняка, как например у Василия с неподходящими стяжками или криво нарезанным профилем.
  5. Так. Все плохо. Сегодня посидел в своем кокпите без намордника и просто покрутил баранку и давил на педали. Жалкое зрелище... Все ходи ходуном :facepalm: Руль еще худо-бедно закрепил, но вот педальный блок... Голову сломал, наваривать всяческие усилители? И так уже понапихал всяческих распорок, ноги путаются. Короче. Нужна помощь форумчан в подборе алюминиевого профиля под "железобетонный" кокпит. Тему просмотрел, результат судя по всему стОит предстоящих затрат. Если есть готовые размеры - с меня большой новогодний магарыч :P Если нет, то хотя бы чертежик любого решения, подгоню под свои условия.
  6. Ты прав. Не вижу смысла общаться со снобами (и вообще оставаться на форуме), которые так и норовят показать свое превосходство везде, где угодно, занимаясь тупым троллингом. Удачи.
  7. Есть еще любители win7 и даже ХЗ Будет на уровне погрешности измерений или около того.
  8. :) Очень понравились руки. Наверное лучшие водительские виртуальные руки, которые я видел. В Корсе они тоже неплохие, но там какие-то неестественные изгибы кистей. И к слову о низком разрешении VR: отлично видно строчку, грязные пятна и вентиляционные отверстия на внутренней стороне перчаток. Минут на 15 залип изучая анимацию, отличное пособие по правильному перехвату.
  9. Посмотри внимательно, у этих разъемов на матплате могут быть дублеры с другой распиновкой. Ну, а если нет - кастарщина неизбежна. Одно гарантированно - ничего поломать у тебя в этот раз не выйдет :) Максимум что грозит - лампочки светиться не будут, полярность можно и методом тыка выяснить :)
  10. Ну, закоротить вряд ли удастся. Вокруг процессора безопасная площадь имеется. А так, не мешает пленочка, что её дергать? Только не переусердствуй когда кулер будешь притягивать. Крути болтики по чуть-чуть и по диагонали, как на машине колеса затягивать учили - крест на крест. Излишняя деформация многослойного текстолита нам не нужна.
  11. И как же ты теперь без педалек катать будешь????
  12. Что-то пошло не так. Я бы не торопился. В конце концов есть таблетки от укачивания...
  13. Нет, ну правда. Залипая в VR на срок >10минут меня иногда беспокоит мысль, что я теряю связь с реальностью в комнате. Вчера катал, и минут через 30 к моим ногам незаметно подкрался собакен. Ощущения были еще те , последовал жосткий краш
  14. Я же говорю - ситуация неприятная. Но прежде чем паниковать - проверь систему с проверенным БП
  15. Вообще, сложный случай. Надо модуально решать проблему. И правильно, начинать с БП. Вполне вероятно, не хватает напруги по какой-то линии питания. Потом память. Потом материнка (может емкостя вялые, мосты перегреваются, схема питания процессора выпендривается и т.п.). Есть вероятность что HDD подсаживает напряжение, но это маловероятно. А вообще 750 Вт хватает выше крыши даже для разогнанного i7 и 1080
  16. Только после выхода коммерческой версии можно будет что-то выяснить. Вообще, да, устройства Кфяук не очень качественны. Уже выше писал, на гидре кнопки сдохли практически сразу.
  17. Нужен универсальный API для VR. Чует моё сердце, в ближайший год появится куча намордников с кривой эмуляцией окулуса и вайва. Что сделает рынку не очень хорошо, массовые тошнотики неизбежны. Здесь https://www.razerzon.../wearables/osvr говориться о 60Гц. И это прототип для разработчиков. Razer Hydra у меня достаточно быстро вышел из строя: сдохли кнопки на манипуляторах, толком и попользоваться не успел.
  18. В любой кибердисциплине это основное требование. Выхода два: топовое (желательно 2х) железо или жертва качеством картинки. Я прекрасно помню, как "дедушки" рвали друг друга к Ку3 с выкрученной в минимум графикой и модами, убирающими из GPU все.
  19. Все, возврат к трипллу исключен ;) ? Шансов мало. Одну штуку может и продашь, случайно. А остальные не уверен.
  20. Более-менее честные дождевые условия в симах еще никто не реализовал. В отличие от сухих условий.
  21. Сомнительная польза. А если дождь в реале? Или не дай бог снег??? Осень и листопад, весна деревья голые?
×
×
  • Создать...