Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. А зачем? Ну и отлично. Выпьем за это. А так же за твой ум и прозорливость.
  2. Еще не знаю. Но поговаривают, что бывают проблемы у АФ с USB. На форуме АФ где-то был список рекомендованных. Может у кого ссылка есть, может даже тут кто выкладывал уже когда-то, не припомню, честно.
  3. Толковых PCI-E адаптеров 2.0 не сыскать, на новых чипсетах USB 3.0\1 в принципе не настраивается на совместимость со старыми устройствами. BRD видимо придется продавать по этой причине. Вот жешь, катал на своих фанатеках и Т500, горя не знал. Что-то расстраиваете вы меня. Что, действительно все так глючно с AФ ? :(
  4. Однозначно, "что-то пошло не так". Что - не мои проблемы.
  5. У него ходуном база ходит
  6. Вот пытаюсь загрузить эти 4,9Ггц хоть чем-то (Linx не предлагать). GTA5 - 20%. Примерно столько же в Valley Benchmark. Максимальные 80 получил в Sony Vegas. Ну и 100 в Intel ETU, понятно, не в счет. Видимо надо бежать в магазин за 1080Ti
  7. Причем не в салоне\аттракционе, а напроситься кому-нибудь в гости и основательно потеститься.
  8. Чёй-то качество картинки на странице мягко-говоря не очень. Подозрительно напоминает фейк.
  9. Не думаю, что они дадут такую же жесткость, как обычные. Ребер-то нет. И дороже они. Короче, смысла нет.
  10. Да нормально все будет. Никакой шевеленки, проверено.
  11. Не нашел у них такой услуги. Резка есть, сверловку не видел. https://www.soberizavod.ru/howto/
  12. 1. Быстрые соединители по местной легенде лучше уголковых. Но это если у тебя есть где сверлиться. У меня таковых нет, в жесткости не потерял :D 2. Замени весь стальной уголок в проекте на алюминиевый. Сталь на соберизаводе полная фигня. 3. "П" я бы крепил не на балке, а снаружи\сбоку: Так избавился от продольных и поперечных перемещений. Ну и еще одну перемычку 40х80 под "П". Сейчас думаю о замене подставки под педали на 40х80. Вроде как не хватает сороковки при интенсивном торможении с HE SP , что-то где-то подгибается малость..
  13. Сегодня, спустя месяц от обещанного отгрузили-таки и мой руль. Я так полагаю, что это ещё достаточно быстро? Уж очень они не спешные эти ребята.
  14. На материнке есть обычные, не твердотельные конденсаторы? Посмотри, может повздувались уже, бывало дело. Хотя тут скорее бы висняки были чем отвал портов.
  15. Скоро на прилавках Core i3-7350K. Забавно, но два ядра, пусть и на 5ти Ггц...
  16. Не хватает питания скорее всего. Потестируй предварительно выдернув все ненужные USB устройства.
  17. Нет, я не спорю, если взять трубы потолще, то конструкция будет не такая гибкая, как кажется. Беда только в том, что у алюминиевого профиля сопротивления изгибу куда как выше, чем у стальных труб. Но он и то гнется, особенно под педалями. Поэтому и сомнения возникают в целесообразности экономить, а в замен получать играющую туда-сюда конструкцию.
  18. Я тут при том, что кое-кому хочется кушать. Вот и вся причина, по которой из моего постинга со смайлом и картинкой вы устроили флудильню. Впрочем, что ожидать от форумчан, которым тема симрейсинга уже давно наскучила и на simracing.su они ходят просто стеба ради?
  19. Я что ли измерял :acute: ? Это diskmark старался, я только кнопочку Start надавил И то, что эта програмулина тупо использует кеш, который её подсунули вовсе не мои проблемы.
  20. Расскажи, почему ты считаешь рамкеш туфтой. Думаешь, есть смысл выключать кеш для SSD\HDD? Или наоборот, не имеет смысла его включать? Или все же все наоборот?
  21. Разумеется :) Потому что часть оперативной памяти используется в качестве кеша для медленного HDD. Это я к тому, что все эти измерения скорости, в т.ч. и в DiskMark - полная туфта :D
  22. Возвращаясь с вопросу о быстродействии дисковой системы. Вот что показывает DiskMark, если в обычному HDD прикрутить Asus RamCache :) :
×
×
  • Создать...