Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Ну если официально у портала нет желания этого делать, то и не будем проводить значит. Возьмусь сам, если к дате будет зарегистрировано 15 человек хотя бы, а то как-то пустынно:)
  2. Главное сервером официально обеспечьте))) А скины для трансляции больше:)
  3. Кто голосует начинаем пожалуйста регистрироваться, до гонки чуть больше 10 дней. А нужно скины (у кого будут залить), составы определить и со стримом разобраться:)
  4. Не забываем про http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2327 :)
  5. Думал гонку съездить, сервер лег, надолго?
  6. О серьезности компании и лиц работающих в ней. Делающие отличные рули запихивать в дешевую упаковку, должны жопу поцеловать за такую цену :)Просто не солидно как-то так, делать такие хайтек рули - элитные и в такой упаковке. Так то, не тяжело особо сделать: Сразу другое впечатление и не обеднеют от этого. Рули вопросов нет, отличные, но они должны создавать лицо компании, пускай даже такими мелочями.
  7. Да упаковка о многом говорит, тем более за такие серьезные деньги должно быть все солидно.
  8. "Эй, iRacing выходи!!! Да, выходи подлый трус!" :rolleyes: :baseball: :drive2:
  9. Набиралось по голосованию 18 человек, а в итоге пока что двое зарегистрированных, мистика!)
  10. Новым сайтом? То есть имеешь ввиду новый дашбоард?!)
  11. Регистрация открыта, welcome! :) 1. Сабитов Руслан (№11) и Владимир Марчевский (№404) 2. UnicornGP 3. Да
  12. SabitOff

    SabitOff Racing

    Спасибо! Это уже ощущается ближе к 3800, будем стараться:) Стимул - цель есть.
  13. Не рискну следующий сезон на Макларене поехать, все таки докатаю спокойно Инди и с чистой совестью уйду с ног до головы в Ф1
  14. SabitOff

    SabitOff Racing

    Тьфу тьфу тьфу, но отметку (понадобилось пол года начиная с 3350) в 4000 iR рейтинга наконец-то преодолена, фуух тяжко было, теперь в погоне за 5000 тыс :) :drive2:
  15. Ок. Надеюсь сервер будет обеспечен?)
  16. Было ли видео точно не знаю, но я его вижу впервые: https://www.youtube.com/watch?v=fHnZlTsisro
  17. Гонке быть!) Создам на следующей недели тему регистрации команд на гонку:) Wroom wrooooom!!! :drive2:
  18. По сути ты прав!) Значит POV надо будет настроить дабы в Маке был виден через мой руль дисплей. Посмотрим когда Мак выйдет:)
  19. На что можно прикрепить так телефон?: Не сверля в нем ничего:) На двухсторонний скотч или как?) Думаю за 1500-2000 тыс купить телефон и скачать даш, самый бюджетный вариант:)
×
×
  • Создать...