-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
Баян наверно, но всеж интересный момент.
-
Ого, в иР появился новый инженер по динамике Крис Лерч (vehicle dynamics engineer, Chris Lerch). Добротный подход к делу.
-
А мне эти драйвера 335.23 не понравились. Появились какие то секундные фризы (картинка замирает на ~1 секу) и в верхней части экрана постоянно бегает какая то трясущейся волна с артекафтами. Откатился на версию 327.23, фризов и аномалий не наблюдается.
-
На вчерашней 1-й практике, Симону Пажено поставили камеру в шлем:
-
Покатал еще чуток на Барбере. Лучший чистый круг в практике получился аж 1:42.700, что оказалось малость быстрее квального времени Иннисса. Ну я думаю, Кенвиль может и из 42 сек. выйти., кто его знает. А так, эта трасса конечно на любителя, мне почему-то она не нравится :no:
-
Андрей Логинов, ты в Барбере 2-ю передачу используешь в T5 и T9? Покатал сегодня на Барбер Моторспорт Парк. Сет взял Кенвилла Иннисса от Саммит Точки, чуток не хватило для выхода из 43 секунд. Самые неудобные повороты оказались 5-й и 9-й. А именно, 2-я передача там слишком короткая, а 3-я передача слишком длинная. Немного видео: http://www.youtube.com/watch?v=IUKN4lqxCbg&list=UUOVVo7ig7dfhlwZlP2fbLbQ&feature=share
-
Классно играет на гитаре: I BACK TO U.S.S.R http://youtu.be/IPpBz_s0r8A
-
Супермен с ГоуПрошкой спешит на помощь: http://youtu.be/H0Ib9SwC7EI
-
Класс! РВДэшка всеж один из лучших пепелацев в сервисе. Битурбированный дрифт машин.
-
Этот вариант совсем уж на любителя, диапазон в 270 гр. с 2-мя пружинами, FFB отсутствует.
-
Моторчики Buhler в тесте: http://s240.photobuc...nt=IMG_0375.mp4
-
Йаху!!! Виталика пристроили, первый русский в ДТМ. http://youtu.be/nwhGWYB7ro8
-
Классный пранк :laugh: http://youtu.be/weUDN_L2B1A
-
Да, недешево конечно для сделай сам. Но это всеж серворуль. Вы посмотрите на мотор от дяди Лео. У него мотор c блоком управления (без баранки) стоит 2400 фунтов стерлингов. Цена, это еще мягко говоря, очень даже неадекватная. Да там используется дорогой 16Nm движок c анкодером на 10000 PPR, свой контролер и софт. Но через чур. А тут как не крути, народная версия. Этот 130-M10010, тоже не лыком шит. 1 кВт; 4,5A; 1000 об/мин; 10Nm; 11 кг = 250$ (Made in China). Насколько я понял, у того же G27 крутящий момент 1,5Nm/150 об.мин, у T500RS 3,5Nm (300 об.мин). Мотор MIGE с блоком управления Argon и так промышленные товары. Тут доступней уже никак наверно Если по мат.части что то написал не так, не пинать, нуб
-
Не нашел на форуме, напишу здесь: Проект OpenSimwheel - серворуль своими руками за 1000 евро. Сайт проекта,: http://forum.virtual...r-Servo-Lenkrad Насколько я понял драйвера для Аргона написал Бернхард Бергер. В данный момент драйвер написан только под iRacing, но Assetto Corsa и rFactor в планах. Список запчастей: https://docs.google....p=sharing#gid=0 Самая дорогая часть, это цифровой блок управления Argon от GraniteDevices Движок MIGE 130ST-M10010 Переходник RS-485 контролер для PCI или PCI-E Немного фоток из инета по моторчику: It`s ALIVE: http://vimeo.com/87549759 http://vimeo.com/87619643
-
Очень классные новости, 25% скидка очень хорошо. Специально пальцем пересчитал трассы с авто, получилось больше 40. Уже не терпится закинуть в корзину со скидкой - COTA, BMW Z4, Monza, Donington Park, Snetterton, потом еще чего нибудь.
-
Мдаа....по ссылке, продолжение цитаты Берни: :blink:
-
Михаил, это понятно. У меня есть данный писк без напруги на движки, т.е. в выключенном состоянии. Значит у меня подшипники с ремнями так скрепят :(
-
А как движки могут пищать?
-
Да, есть такое.
