Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Т.е. теперь Косаченко не является его менеджером?
  2. D`oh >_< Точно, похоже я обзоры перепутал :scratch_head:
  3. Про 7-ю утапливаемую вроде как предложение. А так, Томас молчит как партизан.
  4. Все, Алексея Дудукало перевели из WTCC в чемпионат России. Вместо него "Лукойл" хочет посадить Сергея Афанасьева.
  5. Блин, Алексей Дудукало вынес своего напарника по команде Джеймса Томпсона. В результате этой аварии, оба автомобиля повреждены и не выйдут на старт сегодняшних гонок. http://youtu.be/k0zn9rPBpVk
  6. Sabroe

    Юмор

    Геннадий, спасибо за фотку Виталия и МиШани, очень порадавала :)
  7. Sabroe

    Музыка

    Eh eh eh eh Ah Ah Ah Ah Gah gah gah gah La la la la!
  8. Недавно в ТОМАС блоге (911wheel.de) спрашивали про секвентальный режим. Ответа от Томаса так и не последовало. А в мануалах рулей, CSS фигурирует именно как палка-мешалка :hmmm:
  9. Если не секрет, откуда инфа про секвентальный режим?
  10. Комментатор по японски :rambo:
  11. Работа классная, но опасная. После просмотра "Ламбаргини в щепки" в очередной раз убедился, что в кузовах тоже небезопасно >_<
  12. В продолжение темы пивотхэда (очки со встроенной камерой), заезд в Дайтоне: http://youtu.be/RP8PvjBu3Dk
  13. Ого, довольно интересное решение с системой радара. На дисплее заднего вида, система ловит машины и сопровождает их визуально стрелкой (в ролике на 9:45)
  14. Даниил, я наверно неправильно выразился. Я перешел на одну видеокарту, но при этом остался на том-же SoftTH. Для Eyefinity пока одного 27" монитора не хватает.
  15. Все, перешел на одну видеокарту с SoftTH. Раньше как было, к основной видеокарте Radeon 7950 через DVI подключалось 2 центральных монитора, которые работали в режиме дублирования. Ко второй видеокарте Radeon 5870, подключалось через DVI два боковых монитора. ФПС в iRacing был низкий 60-90, но играбильный. Теперь же сделал подключение по другому. Два боковых монитора подсоединил через 2 активных переходника miniDP-DVI к основной видеокарте, т.е. сейчас к одной видяхе подключено 4-е монитора. В итоге ФПС возрос ровно в 2 раза и гуляет в районе 130-210 :w00t: Зафиксировал его на отметке в 120, картинка очень ровная и не лагает. Настройки графики макс. без 2 pass теней с рендером каждого монитора.
  16. Sabroe

    Футбол

    Вряд ли кого прикрывает, тем более голос его, да и сам сегодня признался. Смотрел второй тайм этого унылого матча в прямом эфире, сразу подумал что Кадыров проорал.
  17. Советник президента Российской автомобильной федерации Игорь Ермилин: Пик и Ван дер Гарде могут оказаться быстрее Петрова :facepalm:
  18. Sabroe

    Футбол

    Хит прошедшего тура РФПЛ "Удаление Уциева": :warning:
  19. Ого, какой серьезный подход к делу. В данном случае, шифтер от DSD был соединен с рычагом секвинталки от Porsche GT3. http://youtu.be/CUE3LMMuB1o
  20. Блин, не смог найти описание работы шифтера от DSD. Cо слов Дерека, он использовал трекинг механизм на подобие тому, что используется в реальных секвинталках. Т.е. тем самым при переключении достигается эффект прилипания (фиксации) в крайних положениях хода рычага.
  21. Забавный обзор гонки от Йонни Местампо: http://youtu.be/KRFjjQfBkF8
×
×
  • Создать...