Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

iao

"Илита"
  • Постов

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент iao

  1. Вопрос: Можете по 10-балльной шкале оценить, в какой мере симулятор Ferrari похож на настоящую машину Формулы 1? Фернандо Алонсо: Я бы поставил 9 балов. Это профессиональный симулятор, разработанный командой и предназначенный для того, чтобы смоделировать характеристики машины, чтобы отрабатывать действия гонщика в ходе круга и испытать возможные технические новинки. Это не игра, это часть работы. Если честно, работа на симуляторе – наименее приятная часть обязанностей гонщика…
  2. Вопрос: У вас есть любимый запах? Дженсон Баттон: Этот вопрос возвращает нас к временам, когда я гонялся в картинге. Вероятно, мой любимый запах – запах масла для цепи. У меня славные воспоминания о старых картинговых временах. ______ Ещё один. Ковалайнену запах бензина, этому запах масла для цепи. Гонщики...
  3. Сильные заезды по выходным, вечером (17:00-22:00).
  4. Бан блокеру. А хде его антикрыло? :)
  5. http://www.youtube.com/watch?v=eTj1Jz_jAlA&feature=plcp
  6. Злой Кобаяшка даёт интервью перед гонкой в Монте Карло. :)
  7. Ну что, пришло время Филиппыча. Поддержим Масяшку, пора уже.
  8. Запускаю свой 9600 бод модем.
  9. http://www.youtube.com/watch?v=Hsz84DZsyCg&feature=related :)
  10. А какие параметры в биосе покрутить, чтобы погнать cpu (2600K)? Я по-деревенски, выбираю пресет предлагаемый в биосе, вроде как он сам все нужные параметры выставляет (ASRock z68 extreme3 gen3).
  11. Рубик блеснул, стартует десятым в Indy 500.
  12. Да, точно. Как только разминка начинается (5 минут до старта), с этого момента считается, что ты в гонке, со всеми вытекающими.
  13. Угу. Классифицируют на последнем месте, отсель минус iRating, SR не тронут, т.к. не ехал.
  14. http://www.youtube.com/watch?v=-Y0ipydYKW8
  15. Лол, полные лаймеры. (25 вопросов о России пилотам Marussia F1 Team)
  16. Для роликов к примеру. Нелепо выглядит на видео, когда нет руля (да и рук).
  17. Хорошее название ролика. «Пятка и носок или пошёл ка ты нахрен»! :)
  18. А я книжку прочёл, Шерпа, который первым (в компании с Новозеландцем) взошёл. Есть версия, что первое восхождение было осуществленно ранее, но ребята не выжили.
×
×
  • Создать...