Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

4nt4gonist

Рейсеры
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 4nt4gonist

  1. @3NPV5IRR да у меня и сейчас 80 -100 фпс в среднем, на моем ультравайде, я просто комп собираю под трипл-скрин и думаю что на трипле уже не будет 100 фпс на моей 1080, а видеокарты подорожали так что мама не горюй, вот и надумал пока что обновить все остальное. 10700 да, его как раз и собираюсь брать.
  2. @Mr.Vlad в инстаграме там что-то все про какую-то первоапрельскую шутку говорят, может скоро выкатят на сайт новую базу. Потому что это действительно бред какой-то анонсировать за полгода до релиза нового устройства, убрать остальные из продажи и оставить самый дорогой сегмент.
  3. @Mr.Vlad там из круглых баранок тогда и брать нечего : )
  4. @3NPV5IRR это интересно, спасибо. А этот AMD Ryzen 5 5600X @ 4.85GHz эквивалент какому из интелов? Просто чтоб представлять на какой именно менять, ну или не ниже чего именно? Я просто в линейках AMD не силен.
  5. Да, вот я щас поискал на сайтах железо и покидал в закладки, вышло около 100к +- без видеокарты, ну и еще 250к за 3080 и комп готов : ) Шутки шутками, ну а что еще делать пока такие цены на видео, вот соберу хоть новое железо и поставлю туда свою 1080 пока что, может в скором времени что-нибудь прояснится с видеокартами. Я думаю, все же проц 10 поколения даст прибавочку мне.
  6. Посмотрел по ценам на видеокарты, и решил остаться пока на своей 1080, что-то там совсем все печально. Возможно имеет смысл подкупить проц вместо своего i7 7700? Будет ли прирост какой-нибудь?
  7. Тут дело даже не в том хочется или нет, дело во времени доставки, все таки прямой доставки в РФ нет, если бы это тут все было, заказал и привезли на след.день, быстренько докупил что надо и все. Хочется просто сразу все купить и не мучиться на самом деле. А тут вон сколько нюансов образовалось. В общем будем ждать наверно, да.
  8. Я если честно, в экосистеме фанатека плохо разбираюсь, но если прямой поддержки старых рулей не будет, а нужно будет что-то докупать, то такое мне не очень нравится, хотелось бы поменьше всяких приблуд и переходников, я думаю так будет надежнее. Ну и до осени ждать тоже вариант такой себе, за это время можно и что-то другое прикупить и мой хрустмастер может ёкнуться. Вообще какая-то странная политика у конторы фанатеков, явно не направленная на потребителя, вечно какие-то тайны мадридского двора, хотелось бы больше конкретики и дат : )
  9. @Mr.Vlad а я думал 918 взять, мне он очень нравится внешне, но услышав про новый квик релиз теперь что-то передумал, но вообще по логике было бы очень глупо обрубить все предыдущие баранки новым квик релизом, я думаю все же те баранки которые они оставили в продаже на сегодняшний день, все же будут поддерживаться на новой базе. В ближайший месяц планировал CSW брать, а его внезапно убрали и анонсировали новый CSL DD, который как оказывается тоже выйдет не ранее осени 21 года, теперь вообще не понимаю что делать, если честно, а уже было созрел к обновлению своего железа : )
  10. А про новые баранки никто ничего не слышал? Может и баранку новую какую приурочат к выпуску этой базы? А то не очень понятно какую баранку брать на нее из ныне представленных.
  11. @Vetch ого, 3 квартал, а я думал прямо вот-вот выложат на сайте. А я уже нацелился на покупку сего чуда : )
  12. Лично у меня была загвоздка именно с установкой ковша, с углами наклона и соотношением с педальным узлом, на неделе по три раза крутил пока не нашел дзен, а сначала показалось также, что надо было брать с регулируемой спинкой или вообще обычную мягкую сидушку.
  13. Очень субъективно. Ему просто придется повозиться с регулировкой сиденья и советую поставить его на салазки. У меня тоже ковш и тоже без регулируемой спинки, ни на чем удобнее не сидел, до того как его купил : )
  14. 4nt4gonist

    Windows 10

    В общем в биосе такой настройки не нашел, решил просто мыша отключать, благо на нем есть кнопка on/off.
  15. @_rar я имею ввиду в 1 дивизионе профи, а в 10 новички, так? То что по кол-ву очков это я понял.
  16. По какому принципу строятся дивизионы в определенной серии? По уровню iрейтинга, где в 1 дивизионе топы, а в 10 новички или по какому-то другому?
  17. Мне вот интересно такое, мне после T300, никогда не пробовавшему другие ДД, может ли он показаться хуже T300, чисто теоретически? : )
  18. @AndreyShevlyakov ну если она будет по той цене что в видео, однозначно брать, вместо ремешков то, дешевле ДД вряд ли найдешь. Ну а нытье и частные случаи конечно будут после старта продаж, не без этого.
  19. @caliskan CSL DD ага увидел, спасибо, почитаем : )
  20. А что какая-то новая ДД на подходе? На сайте ничего нового не нашел.
  21. На сайте фанатека сейчас только подиумы в продаже, что с CSW? Тоже сняли с продажи как и CSL?
  22. 4nt4gonist

    Windows 10

    @_rar Ну тут совсем disable, про мыша ничего не сказано. Но будем посмотреть.
  23. 4nt4gonist

    Windows 10

    @_rar не работает, при движении мыши сразу просыпается даже после снятия галочек, перезагружал компьютер. Вопрос открыт по-прежнему.
  24. 4nt4gonist

    Windows 10

    Вот это попробую, спасибо.
×
×
  • Создать...