Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

4nt4gonist

Рейсеры
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 4nt4gonist

  1. Смешно слышать про обиженок от человека, который в каждой теме, при малейшей критике Фанатека, с пеной у рта доказывает обратное любому встречному, а тут и вовсе развел флуд на две страницы ни о чем. Вот уж поистине фанат Фанатека и ни разу не обиженка : )
  2. Возможно, но я уже сделал выбор в пользу симукуба : ) Продукция может и не совсем фуфло, ну по-крайней мере лучше логитеха и траста, но вот отношение к покупателю и маркетинг а-ля закажи и сиди полгода жди смотри наши видосики про наши вундервафли. Спасибо - не надо : )
  3. @_rar я поставил 40х160 на все случаи, это не намного дороже и выглядит интереснее. Ну это имхо конечно, каждый в праве делать как пожелает : )
  4. А еще лучше 40х160, я например сделал станину именно из такого.
  5. Я вот за такое репортил, и ничего парень ездит до сих пор, непонятно вообще как эти санкции против крашеров работают : )
  6. Будет весело если еще хрустмастер и логитех подтянутся.
  7. 4nt4gonist

    Steam

    @S.Shcherbak а зачем эта канитель с киви?
  8. 4nt4gonist

    Steam

    @S.Shcherbak я покупал iRacing в апреле, полугодовую подписку, не заметил никакой комиссии вообще. UPD: Щас купил по приколу Metro Exodus на распродаже, нет никакой комиссии. : )
  9. В чем заключается кривизна или имеешь ввиду вогнутые? Я думаю G9 взять вместо триплы теперь, щас симукуб соберу и буду наверно ультравайд делать, побольше чем мои 34 дюйма, с другой стороны и на ультравайд моей карты не хватит, короче замкнутый круг и все завязано на ГПУ : )
  10. Я передумал триплу делать, пока такие цены конские на ГПУ : )
  11. @expresso07 ну, такая философия актуальна только для тех, кто владеет финансами в достаточном количестве, для тех, например, у кого стоит вопрос сделать балкон или купить видяху, то благоразумный выберет балкон, а на видяху уже не останется денег, а поиграть-то тоже хочется, но и покупать то, что стоило полгода назад 3-4 раза дешевле, по этому сумасшедшему оверпрайсу, это какой-то маразм имхо.
  12. Да, я уже понял, просто не мог найти расписание на форуме иРа, уж больно хитрые у них форумы : )
  13. @_rar ну возможно, спорить не буду, я написал то что увидел в сетапах VRS, и спросил. UPD: Всё, нашел актуальное расписание и даты, вопрос закрыт. Просто смутили эти даты на сайте VRS. Сорян за дезинформацию.
  14. На VRS значит шнягу какую-то постят, выходит или я не верно ее интерпретирую : )
  15. Есть инфа что в 3 сезоне неделя будет начинаться в субботу вместо вторника, cоответственно 3 сезон начнется 19.06. Вопрос - что будет проходить со вторника 15 числа до 19, если 13 неделя уже сейчас идет?
  16. @Denis Vorobjov ну всё, покупаем консоли и гран туризмо спорт : ) Там кстати, под новостью забавный "инсайдерский" камент о том, что ПК-гейминг всё. Логика в этом есть конечно, ибо остальное железо рядовой геймер брать не будет т.к. банально не потянет хорошую ГПУ чтобы играть хотя бы на высоких.
  17. Ребят, а расписание на 3 сезон еще не выкладывали? Или я где-то не там ищу.
  18. Они работают как отдельное устройство, сам катаюсь на T300 с педалями CSL Elite, т.к. комплектные от траста просто мусор.
×
×
  • Создать...