Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Женя, а ты специально задаешь такое количество кругов, что может полного бака хватить на всю гонку или просто так выходит? :) Лично мне не по душе гонки, где надо топливо экономить, поскольку я постоянно сильно блипую и на торможениях газ держу :)
  2. Игорь, похоже ты прав :) Снял кулер, пасты там осталось немного совсем. Намазал по новой, завел на 4ГГц и пока ничего не зависло, даже гонку в Спа проехал. Завтра верну на 4,5 ГГц
  3. Продувка сис.блока от пыли не помогла. Убрал разгон с проца и видяхи. Буду тестить.
  4. В последнее время участились зависоны компа. Буквально через несколько кругов случается БСОД или просто картинка замирает, в наушниках циклический последний звук мотора. Переустановил винду, поставил драйвера на видяху (радик 7850), на руль, установил браузер и виртуалбокс. Больше софтов на комп не ставил, но зависоны всё равно случаются :( Запускал тесты ОССТ цпу и видяхи, мониторил температуру, больше 70 не поднимается. Проц 2500К@4500. Что посоветуете, как бороться с такой напастью, что еще проверить и чем?
  5. DenF1

    Юмор

    думаю продавца обманули на шапку и 15 рублей. ПС: Если продавец дурак, то его обманули на 4 кулака. ППС: в "другой математике" надо думать как дошкольник, т.е. знать только про палочки, кружки, квадратики.
  6. Парни, давайте после вылета в Т2 выезжать ближе к Т3, а не на траекторию на керб.
  7. Секунду проигрываю лидерам :( Дайте, плиз, сет быстрый, люди добрые.
  8. Кстати, Василий, извини за огромное количество нервных клеток, которые ты потерял, видя меня в зеркалах :).На каждом торможении я видел как ты тормозом передавал мне сигнал SOS :) Но на Астоне сигналы маленькие и их плохо видно, поэтому приходилось подъезжать поближе :)
  9. Много написано про мелочи, типа, не доехал до боксов, нажал кнопку чата, а о том как избежать завалов в Т1 или минимизировать их последствия речь почти не идет. ИМХО в Монце надо было сразу после разворота Донцова выбрасывать ЖФ, поскольку машина в узком месте стояла на треке. Возможно тогда народ не расчищал бы дорогу как бульдозеристы, а просто остановились бы и ждали рассоса пробки :)
  10. Алексей, я к тому, что все люди разные, кто-то меня не сразу пустил ;) , кто-то тебя.Отдельный респект Андрею Глазунову, который является образцом пропускальщика на круг :) Все действия понятны и сделаны вовремя. По поводу эпизода выезда из боксов: Владимир, ты же видел машину выезжающую из боксов в течение десятка секунд, так что про "выскочил" тут не подходит. Выезжающий даже белую линию не пересек, т.е. ехал по более жестким, чем в Ир правилам, как в Ф1, т.е. не блокировал. Это не квала и не прогревочный круг, где можно оттормозиться и всех пропустить, а гонка. Думаю пилот пропустил бы тебя после шиканы на разгоне в курва гранде :)
  11. По поводу квалы: общая квала это интересный зрелищный рандом, который позволяет не топ-пилотам попадать на первые линии стартового поля, что и произошло со мною в Монце. В одиночной квале думаю был бы только в десятке, а так повисел за Зайцевым и вот полсекунды как ветром сдуло :) Но полчаса квалы было бы лучше, т.к. времени больше, народу на треке меньше :)
  12. Алексей Белицкий, ты много пишешь про плохих круговых, но ты погляди эпизод, когда ты меня на круг пропускал. На подъезде к Т1 не сместился вправо, а мог, на выходе из первой шиканы разгонялся в пол до второй шиканы, а мог уйти левее на внешнюю, на выходе из второй шиканы зацепил гравий и при возвращении на трассу мог долбануть мне в бочину :) Не зря же народ придумал пословицу про соринку и бревно ;) ПС: по поводу стартов: может ввести правило на минимальное расстояние между машинами? В одной из гонок админы предупредили, что между машинами должно быть не менее 0.7 сек не более 1 сек на табло Ф3. ППС: за Донцова обидно :( В офф.гонке он у меня выиграл, думал тут отыграться, поскольку немного скорости вроде раздобыл :)
  13. Всё равно же старты с хода, так может ввести правило бороться после Т1. Участвовал в чемпах с таким правилом, все было нормально. Поздравления Василию и Антону!
  14. Я сегодня итальянца вынес в т1 :( Что-то вообще не понимаю как тут ехать стабильно. Или морда скользит мимо поворота или на входе занос получается.
  15. Никита, поздравляю с Днюхой! Всех благ! :cake:
  16. Женя, у реального пилота иногда 0 % активность, т.е. он на рефлексах едет :)
  17. Жесть, сколько объектов за пределами трассы :) Надеюсь грузиться это чудо будет не больше 10 минут :)
  18. Что за проценты у них в голове ? :) Женя опередил :) Bpm видимо пульс.
  19. Первый раз в сезоне ехал гонку ГТ1 и был удивлен раздельный квалой, как-то не весело. Едешь в стерильных условиях и драфт не поймать :) Еще хочется верить, что погода у всех разная, поскольку проигрыш 3 сек лидеру это печалька.
  20. Присоединяюсь к поздравлениям! :)
  21. После данного обсуждения я понял что не гожусь в судьи чемпионатов :)
  22. Никита, я вижу, что руф едет по линии и не съезжает с неё. Игорь, обгонять за белой линией нельзя. Просто не надо самому наказывать людей, которые так делают. Ну обогнали тебя за белой линией, ну напиши протест что-ли :)
  23. По реплею видно: руф обгоняет мак за белой линией, потом линия прерывистая, потом линия уже справа от руфа, т.е. он в пределах трассы и едет ровно по линии, а мак начинает долбить его в левое заднее крыло. ИМХО мак не прав.
  24. Поздравления победителям! В очередной раз большое спасибо Жене Донцову за то, что держит нас в тонусе и не дает расслабиться, проводя интересные чемпионаты :)
  25. DenF1

    Windows 10

    Кто-нить уже может подтвердить или опровергнуть, что игрухи (в частности иР) работают быстрее в 10ке? В 7ке всё устраивает, за исключением БСОДа примерно раз в неделю. Как со стабильностью работы в 10ке у обновившихся ?
×
×
  • Создать...