Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Предлагаю в этой теме оставлять сообщения о поиске пилотов и команд. И не откладывая в долгий ящик, начну: Команда Tri-Star Racing приглашает быстрых и стабильных пилотов для участия в чемпионате. Цель: побороться за Топ-3 в командном зачете.
  2. Получил сегодня свой телефон :) Еще раз спасибо спонсорам и организаторам нашего чемпионата.
  3. Макс, поздравляю! :cake:
  4. Апсетить (upset) машину это выводить её из состояния баланса и умиротворения :)
  5. Женя, в последнем столбце видимо должно быть Total
  6. Пока не поздно присоединяюсь к поздравлениям! :)
  7. Алексей, у меня недавно похожая проблема была с иР. Разные стресс-тесты проходили, а иР вис. Посоветовали пасту сменить на проце. Снял кулер, почистил, помазал, поставил обратно, всё пашет :)
  8. Думал что зарегался, а оказалось нет :( Я в пролете или допустите к гонке?
  9. Сегодня финал ЧМ молодежки по хоккею как раз во время гонки :( Приду на практику, но гонку не поеду, а жаль.
  10. Да, вопрос в цене. Комплектуха импортная, а значит недешевая. Корпус отлить вообще отдельная тема. У меня в конторе постоянно слышу, что наши не могут нормально пластиковые корпуса для приборов отливать, приходится отливать в Китае. А это транспортные расходы еще. А пресс-форма? Данные для вывода надо брать напрямую из игры или через хаб какой-нибудь? Какие игры надо поддерживать? Я так понимаю, чтобы немного заработать вещь должна быть полезной многим, а не только формульщикам из иР :)
  11. Чемп на год и гонки 100% дистанции это жесть. Надеюсь Женя на это не пойдет :) Еще можно лидерам чемпа заливать больше топлива в качестве балласта :)
  12. Алексей, а какой спрос может быть на такую штуку? Вроде на формулах теперь экранчики, а не семисегментники.
  13. Желаю всем много здоровья, сотни ФЭПЭЭСов, несколько мониторов и удачи по жизни! С наступающим! Ура!! :)
  14. Женя, а как ты посчитаешь отрывы, если Кирилл проехал 45 кругов, а остальные 44 круга? Вроде нельзя Кириллу набросить 20 сек и сказать, что тебя за счет этого как бы обошел Василий и ты не проехал 45 кругов, а финишировал в пачке людей проехавших 44 круга.
  15. А если два типа резины введут через полгода, то еще раз чемп на маке проводить? Вроде вся фишка теперешней формулы, это разная резина. Может перекантуемся пока на прототипе, а потом как проведем чемп всея Руси на высочайшем уровне? :)
  16. А трансляция велась и будет ли видео на ютубе?
  17. Фигасе :) Если это не шутка, то очень прикольно получилось, поскольку я вчера уронил свой самсунг на пол и у него треснул экран и больше ничего не показывает :) Спонсорам удачи в бизнесе!
  18. Поздравления чемпиону Василию! Огромная благодарность Евгению и судьям за проведенный чемпионат! Буду ждать следующий :)
  19. Павел, если кто-то нарушил правила, то ты можешь подать протест на действия пилота, но выносить соперника намеренно это не делает тебе чести.
  20. Первый круг на скиппи по НШ за 8.17.2. Ехал по памяти из ГПЛ :)
  21. А на ведрах типа ХПД или Лотус49 никогда не поедем?
  22. Олег, после своего пита я видел, что ты в 8ми секундах от меня. Оставалось несколько кругов до финиша и я решил злостно экономить горючку, чтобы на круге возвращения не плестись как черепаха. Но если бы ты начал сильно сокращать отрыв, то я тоже бы поддал газу, но место не отдал бы ;) По гонке даже сказать нечего, скучно было. В начале видел уезжающего Дмитрия, в середине гонки немного проехались с Пашей, под конец гонки ехал один. На круге заезда в пит отвлекся на проверку расчета топлива и улетел в стену, потерял кучу времени. Поздравления Василию и подиуму!
  23. Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего :)
×
×
  • Создать...