Олег, после своего пита я видел, что ты в 8ми секундах от меня. Оставалось несколько кругов до финиша и я решил злостно экономить горючку, чтобы на круге возвращения не плестись как черепаха. Но если бы ты начал сильно сокращать отрыв, то я тоже бы поддал газу, но место не отдал бы ;)
По гонке даже сказать нечего, скучно было. В начале видел уезжающего Дмитрия, в середине гонки немного проехались с Пашей, под конец гонки ехал один. На круге заезда в пит отвлекся на проверку расчета топлива и улетел в стену, потерял кучу времени.
Поздравления Василию и подиуму!