Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Согласен, моментов было много. Типа Арну-Вильнев http://clipiki.ru/video/134262/ZHil-Vilnev-vs-Rene-Arnu Ну по определению, дайвбомб это когда пилот сзади пытается, не создав перекрытия перед поворотом, перетормозить пилота впереди, но его выносит наружу, где обычно и происходит авария у нерадивых гонщиков :) Василий, получается в таком случае обороняющемуся надо пропускать таких летунов?
  2. Пепелац оставил приятные впечатления. Можно бороться. Гонки понравились своей плотностью и тем, что машина продолжает жить даже после сильного удара :) Извинения Жене Донцову за пинок в Т2 во второй гонке, засмотрелся на коллег сзади и пропустил точку торможения. Поздравления победителю и подиуму.
  3. В наших иР чемпах дали бы Рику штраф за дайвбомб и прокол колеса Росбергу?
  4. Набедокурил я в первой гонке :( Приношу извинения всем кому помешал. Решил во вторую гонку не лезть.
  5. Женя, с протектором. Я когда на старте стоял смотрел по сторонам и на глаза попались шины стоящей рядом машины. Очень похожи на промежуточные дождевые в Ф1.
  6. Крылья лучше брать, потом меньше стирать одежду :)
  7. У меня ребенок до 6 лет катался на маленьком стелсе. 2 года отъездил без проблем, потом отдали родственникам, там еще 2 года отслужил. В 6,5 лет купили Автор космик и в целом велосипедом довольны. Ничего не сломалось, масса небольшая, стоимость на прошлогодние модели гуманная :)
  8. Собираюсь проехать несколько этапов на корвете. Попробовал практику в Глене, но видимо надо сет подбирать, ибо пока едется не очень.
  9. Давид, извинения приняты, но думаю тут скорее ГИ. Ты мог пойти пошире, я мог и не лезть в том повороте :)Обидно было когда пилота развернуло в Т2 и он начал разворачиваться на траектории и убрал меня в стену. Кто был этим редиской я не знаю :) Но мне теперь пофиг, поскольку я в отпуске на юге и на две недели послал симрасинг фтопку :)
  10. Свой приз получил :) Спасибо спонсорам, судьям и организаторам за чемпионаты :)
  11. Женя, принимай поздравления! Здоровья и удачи! :)
  12. Спасибо, Логги, запечатлел мой лучший финиш в гонках :)
  13. Гонка интересная вышла. Долго ехали группой с Дмитрием и Владимиром и зачем-то постоянно боролись в поворотах. Несколько раз я пытался оставлять траекторию и не создавать помех соперникам в надежде поддерживать общий высокий темп, но видимо Василий с Андреем это делали лучше :) Поздравления Чемпиону! Спасибо организатору за чемп!
  14. отлично, спасибо :)
  15. Сегодня в 21 наши в хоккей играют. Жаль будет практику пропустить.
  16. Очередной неудачный этап. Накосячил в Т1, подбил Владимира. На последнем круге на разгоне машину разболтало, Олега убрал. Приношу извинения.
  17. Сколько топлива на гонку надо?
  18. Трек пилотажный и не обгонный. В квале не смог показать хорошее время и стартанул в ближе к концу десятки. Держался в темпе Донцова и Логинова, иногда приближался на расстояние атаки, но ошибался и отставал. На круге 15м решил, что не буду ждать середины дистанции, а заеду пораньше на пит и на свежих шинах попробую отыграть 3-4 секунды. На 20м круге поехал в боксы, долил 20 литров топлива, сменил колеса. Выехал на трек за Сергеем Солдатовым и сразу вспомнил сообщение Жени о том, как он застрял за Сергеем в Панораме :) Подумал, если не обгоню в течение пары кругов, то накрылась стратегия :) Но Сергей не стал сильно сопротивляться, возможно шины были сильно изношены и мне удалось его пройти и на свободном треке проехать несколько быстрых кругов. Был рад, что после своего пита Женя выехал в секунде позади меня, а потом и Андрей Логинов после пита оказался позади. Оставалось продержаться на полустертых шинах до финиша, что в общем удалось. Поздравления победителю и подиуму!
  19. Где-то писАли, что не до конца ползунки двигать надо. 100 МБ оставить.
  20. Блокировка вроде есть. Видно мотание по треку. Нужно еще видео :)
  21. По поводу настроек. В иР для вильямса куча настроек. Если они влияют на поведение авто, то значит где-то используются в расчетах. Т.е. Кеммер накодил огромную формулу с кучей параметров и постоянно её подпиливает. Получается в иР более совершенный (учитывающий больше нюансов) физ.движок чем у других? Интересно для скиппи другая формула расчетов используется или для недоступных пользователям настроек подставляются константы в общую огромную формулу?
  22. Ясно. Ладно, надеюсь в следующий раз корса даст прикурить иру.
  23. Так и не понял в каком симе вильямс реализован как в реале?
  24. Павел, какие времена были в практике?
  25. Владимир, поздравляю! Всех благ :)
×
×
  • Создать...