Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Извиняюсь, что с опозданием, не заглядывал давно в эту тему :) Василий, поздравляю с рождением дочки! Ребенок это круто, только в дальнейшем потребуется много терпения :) ПС: Тоже дочку захотелось, пойду с женой обсуждать :)
  2. Поздравления Павлу и Роману :)
  3. Спасибо, Дима. А у тебя 0 всегда показывает, сколько раз не запускай?И еще можешь прогнать тест StepLog2 и результаты выложить? У меня в этом тесте руль делает движение против часовой стрелки, а назад в 0 не возвращается, т.е. делает попытку вернуться, но не доходит до 0 с каждым шагом всё больше. Я про обычный CSR. В CSR-E по отзывам есть спец. калибровка при включении, которая сама выясняет этот Min force и использует при выводе эффектов. Даниил, у твоего ГТ2, вроде такая же система ремней и шестеренок, какие у тебя значения minforce и step log2? ПС: у меня firmware 750 и 144 драйвер win7 64bit.
  4. Владельцы CSR подскажите какое значение Min force показывает у вас утилита Wheel Check? У меня значения получаются от 5% до 30%, что странно.
  5. С Днем Рождения, Владимир! :)
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ :)
  7. Спасибо, Паша! Не сразу заметил твоё сообщение :)
  8. Спасибо, парни, очень приятно :) Немного :drunk: :beer2: буду в субботу :)
  9. Не понятно зачем он стал распрямлять траекторию к левой обочине, зная что рядом машина едет. Зашел внутри, ну и оставайся внутри или пользуйся кнопками обзора. ПС: давно это было, но мне вспомнился момент, когда я так же столкнулся с Мироном в гонке в старой Спа на НР2003. Он оставил места ровно на 1 корпус машины от обочины и из-за лага мы улетели оба. Потом долго обЪясняли ему, что в онлайне надо больше места оставлять, но видимо память подводит товарища.
  10. Присоединяюсь к поздравлениям! :)
  11. Вчера снял верхнюю крышку на CSR, чтобы посмотреть что пощелкивает при повороте руля. Оказалось, внутри рулевой колонки проходит жгут проводов в прозрачной трубочке и эта трубочка задевает за внутреннюю поверхность колонки и издает неприятный скрип :) Вот думаю прыснуть внутрь колонки немного силиконовой смазки. Не повредит? :) И еще вопрос владельцам CSR: у вас отключенный от сети руль поворачивается "одним пальцем без усилия"? Я может придираюсь, но мне кажется, что у меня руль вращается немного туговато и не совсем равномерно, т.е. около нулевой зоны поворачивается легко, потом чуть посильнее надо крутить, потом опять легко. Странно это всё, вроде везде подшипники стоят. Думал снять ремни со шкивов и покрутить всё по отдельности, но много разбирать надо :) Проверил руль утилитой WheelCheck с иРасинг форума и получил значение при котором руль начинает двигаться - 4600. Многовато как-то :) на старом MS FF было 1500.
  12. В каталисте нашел только standard и EdgeDetect. Остановился на Standard SSAA4x. Остальные режимы дают плохую картинку.
  13. Парни, а как в каталисте поставить значения, которые Никита указал (SSAA4x полупрозрачных текстур. CSAA16x обычных). Что-то я не могу полупрозрачные текстуры найти :)
  14. Ярослав, Никита, спасибо! У меня картинка, как у Ярослава и мне она не нравится :) Вот у Никиты скрин отличный. Никита, подскажи, какие настройки у тебя включены? У тебя гефорс вроде? Попробую для своей 7850 что-нибудь похожее подобрать.
  15. Парни, сделайте, пожалуйста скриншот, стоя на питлейн в воткинс глен, например, на райли. У меня голубой заборчик, который в Т1 отображается некрасиво. Не пойму это из-за моника 1680х1050 или видяхи 7850.
  16. СанСаныч, не помогало. В общем выкрутился так: попросил Рому Пржесмицкого запаковать и прислать мне несколько файлов из каталога ирасинг и всё заработало :)
  17. При крайнем обновлении возникли проблемы. Вчера зашел в иР, просят скачать небольшое обновление, скачал. При установке пишет Failed during patch application. Пробовал переустанавливать игру - не помогает, пробовал ставить в другой каталог - не помогает. На офф. форуме нашел тред с таким багом. У нескольких человек тоже самое. Говорят тех. поддержка пока молчит. Я в небольшой печали. Что-то отключил в винде видимо из важных служб, а что надо иР инсталлеру не понятно.
  18. Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ! :)
  19. Купил Forza Motorsport CSR Wheel Value Pack XL. Доставку указал в Финку, поскольку была необходимость съездить туда. Через Вконтакте договорился с посредником о приеме посылки за 15 евро. Через 5 дней посылка была доставлена и еще через день я её забрал :) В итоге: 360 + 22(доставка) + 15(посредник). Можно сюда же прилепить грин карту и бензин :) Попробовал проехать на новом руле - проигрыш 3 сек в дайтоне на райли :( Видимо надо настройки под себя крутить. Может кто напишет свои настройки ?
  20. Т.е. для Базы клабспорт нужна эта подставка, а для предыдущих рулей типа форцы?
  21. А зачем подставка нужна? Руль просто к столу можно прикрепить?
  22. При нажатии на "обновить" окно то хоть открывается? Расписал бы подробнее, что жмешь, что на экране.Может у тебя popup окна заблокированы :)
  23. Поздравляю парней с днюхами!
  24. Я не понял у него колесо что-ли лопнуло? Скорость написано 150, поворот не очень резкий, а его понесло.
×
×
  • Создать...