Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Проверь в настройках аудио — везде ли выставлен актуальный аудиоконтроллер.
  2. А зачем ты «отвязывался» от Стима, если уже был «привязан» к нужному аккаунту? Не сразу понял, что этот вопрос был не в контексте предыдушего. Тогда видимо никак…
  3. @MMt Ну и опять же — мало ли что эти «мыши» тебе говорят, на деле оно может быть совсем иначе : ) Взять тебя, к примеру. С одной стороны постоянно звучит про «использование симулятора исключительно как тренажёра», а с другой на форуме «описывается» практически каждая гонка и «считаются очки» : )
  4. @MMt Пять «штук» это нерелевантная выборка : )
  5. Если тебе довелось увидеть пяток бесхвостых мышей — это не означает, что все мыши бесхвостые : ) Кто то (как ты) воспринимает игру исключительно как тренажёр, а кто-то просто отдыхает — поскольку большинству людей свойственно периодически развлекаться. Так что опять всё субъективно и зависит от конкретного человека : )
  6. А о чем начали «говорить после»? Если ты про своё «лирическое отступление» на тему «G, платформ и ремней» — то там обсуждения не было : )
  7. Абсолютно субъективный, особенно если вспомнить с чего этот разговор начался («неправильная геометрия» и «восприятие скорости») : )
  8. Не перестаю удивляться — откуда у людей такая любовь к «глобальному обсуждению» субъективных вопросов? : )
  9. Именно об этих «знаках и ограничениях» речь и шла.
  10. На данном этапе им это невыгодно. И не более того : )
  11. Идея тут может быть только одна — поскорее забыть про эту «задумку» : ) Сделать жёсткий кокпит с возможностью относительно быстрой «смены конфигурации» в широких пределах практически невозможно.
  12. Алькантара искусственный материал и бывает очень разная.
  13. В перчатках с ней тоже ничего хорошего не будет : )
  14. Каждому своё. Я начал постоянно использовать перчатки (велосипедные, «без пальцев») в первую очередь потому, что алькантара для меня крайне неприятна тактильно.
  15. Так он же не только изнашивается — он ещё и очень сильно мешает : )
  16. Раньше я был абсолютно уверен, что стирается в ноль — но недавно это мнение подверглось сомнению. Моим баранкам (Momo) уже лет десять и на «зонах хвата» давно нет каких-либо намёков на ворс. Меня это абсолютно не напрягало и максимум что делалось — редкая и вялая протирка влажной тряпкой. Пару месяцев назад решил почистить немного получше — намочил «локом» и прошелся щеткой. И был изрядно удивлён, когда на абсолютно гладких поверхностях неожиданно проявились «зачатки оволосения» : )
  17. Потому что Microsoft : )
  18. А почему нет? В реальных гоночных машинах эти «витые кабели» сплошь и рядом.
  19. Кому какой нравится : ) Если посмотреть онборды — размер баранок «плавает» в очень широких пределах.
  20. Да нет никаких «оптималов» — это очередной сугубо субъективный вопрос : )
×
×
  • Создать...