@MMt
Ну и опять же — мало ли что эти «мыши» тебе говорят, на деле оно может быть совсем иначе : )
Взять тебя, к примеру. С одной стороны постоянно звучит про «использование симулятора исключительно как тренажёра», а с другой на форуме «описывается» практически каждая гонка и «считаются очки» : )