Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. За срезку тебе не могут сразу же вывесить черный флаг. Вывешивается не помню какой и на экране начинает моргать надпись «Slow Down». Необходимо просто замедлиться до тех пор пока эта надпись и флаг не исчезнут.
  2. Momo 12/12С к примеру. Да и на дорожных какие угодно баранки могут стоять (включая эти). Я просто называл наиболее распространённые размеры. А исключения это уже личное дело конкретных пилотов..
  3. Пруф я уже приводил раз 10 — достаточно посмотреть на количество народу в разных режимах WT. Прямо сейчас 12 тыщ в аркаде и 200 человек в «реале». Причем этот «реал» и реалом то никаким не является. Разработчики тоже люди и хотят денег — и им гораздо выгоднее выпустить игру где будет 30-50 разных крафтов с «условным» управлением (наддув/обороты/топливо/магнето/радиаторы/смесь/зажигание), чем 5 детально проработанных. Там не нужен макрос — «чит-кнопки» старт/стоп имеется прямо в настройках управления
  4. Насколько я понимаю, речь идет о программной калибровке — она тут не проходит. Это программный модуль, который задает коррекцию цвета коррегируя все мониторы висящие в системе по единому профилю — разница все равно останется. Покрути настройки на отличающемся мониторе (яркость/констрастность и так далее). Подровнять до сносного результата ими можно.
  5. По разному. На формулах и прототипах 270-290, на кузовах — 320-350, на овальных порядка 400
  6. Самое главное заключается в том, что нет «правильного или неправильного» угла обзора. Это как с фидбэком… Кому нравится так, а кому то эдак — но при этом зачем то спорят до усрачки :)
  7. Расскажи это куче людей, купивших активные адаптеры на eBay/Amazon. В твоём случае карта была укомплектована и этот адаптер обязан быть рабочим. Но таких карт единицы… А то, что тебе пришлют с интернет-сервисов (даже если заказан адаптер из списка сертифицированных) вовсе необязательно будет работать.
  8. Да драйвера никогда особых изменений не приносили — это ж не прошивка. Они там подправили косяк с тряской на поребриках для rF и SimBin. А поскольку я периодически катаю с ботами Race07 и GTL — мне оно хорошо )
  9. Глянул — FOV от межмониторного угла зависит. Обзорный угол — 179° , межмониторный — 45 (в моём случае было 20):
  10. 130-140° в зависимости от машины. И 150° на Сильверадо Кердык… Вот так несколько лучше, как мне кажется:
  11. На nVidia без никаких проблем. На AMD — опять же все от адаптеров DP—HDMI зависит. У меня за машину подцеплен триплхэд из 2209WA (2×DVI + HDMI→DVI) и U2711 по DP (для работы и стрелялок). Всё работает без каких либо нареканий.
  12. Я косяков не заметил. А что касается «подождать» — они релизные драйвера выпускают раз в пятилетку.
  13. Если есть пространственная возможность собрать отдельный кокпит, то лучше придушить жабу и сразу зайти на сороковки.
  14. Местным «трушникам» должно понравиться — парень даже на вильямсе лепестками не пользуется :)
  15. Причем с «геопатегенными зонами» любопытная ситуация — насколько я помню, производительность упирается не в видеокарту.
  16. Угу. Если не подцепится — переключи графические настройки FarCry на DX9
  17. У rF2 проблема не в ресурсоёмкости, а в полной отсутствии оптимизации. Ему хоть титаны, хоть титаниды… Пополам… Хотя нет, наверное «вполторам» У меня (с меньшим разрешением, чем у Дениса) с отключенными объемными тенями, но немного докрученым в драйверах сглаживанием везде держит >120, кроме небольших отрезков после ЛяСурс и Риваж. SoftTH должен поддерживаться, по идее. Но FPS вряд ли обрадует.
  18. Что в этом нет ничего сложного мне рассказывать не надо, я в курсе. Но покажи мне хоть один более-менее сложный по коммутации самодельный руль без SLI-модуля. Их не делают ибо бессмысленно. Я имел ввиду, что сколько бы ты не высказывал своих пожеланий — их не будет в iR. А вот рули и логгеры рано или поздно сделают отключаемыми.
  19. В том, что это модель совершенно конкретного Вильямса с совершенно конкретной баранкой. И я очень сомневаюсь, что лицензия допускает сделать на ней дисплей от Red Bull / Toro Rosso Я очень сомневаюсь, что это возможно. Не теоретически (теоретически можно что угодно сделать), а с точки зрения практического смысла. Что-то изменилось от этих разговоров?
  20. А как же достоверность? Ну и помимо достоверноести сама баранка тоже играет роль носителя информации — положения переключателей определяют текущие режимы. Так что или с ней и вообще без всего.
  21. К реактивной авиации как то не тянет совсем. Кабана DSC'шного запустил разок и очумел — пока чет не хочется такую штуку собирать: 2004 год, однако…
  22. Да я думаю, что в «Битве за Сталинград» должны сделать аналог RoF'овской «Карьеры». Флайт-модель тоже должна быть в порядке. А насчет проработки систем — этого разумеется не будет. Ибо долго, дорого и невостребованно.
  23. С появлением кучи всяческих дашбордов для мобил/планшетов много кому хочется их убрать. Только вот чет разработчики никак этого не сделают.
  24. Так на всех машинах, где руль с логгером. На V8 и Indy ещё.
×
×
  • Создать...