Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Barsikus

BARS
  • Постов

    1131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Barsikus

  1. На следующий день пишет, что 4 триала или 2 гонки надо. Обновилось. Вопрос снят :)
  2. Странно. Только что укатал последние 0.02 до 4+ SR в Новичках. Причем за 9 чистых кругов на Мазде в ТаймТриале дали аж .44 (раньше давали .02 примерно). Может это от времени еще зависит. Средне было 1.00.77 примерно. Полез посмотреть что мне для C надо, а там пишут, что у меня D 3.42 и все готово для повышения. Class D • You have completed your MPR! • Your SR is above 3.0. • Ready for promotion. Странно. Получается докатать СР до 4 и получу C так и не покатав на Д-классе?
×
×
  • Создать...