Странно. Только что укатал последние 0.02 до 4+ SR в Новичках. Причем за 9 чистых кругов на Мазде в ТаймТриале дали аж .44 (раньше давали .02 примерно). Может это от времени еще зависит. Средне было 1.00.77 примерно.
Полез посмотреть что мне для C надо, а там пишут, что у меня D 3.42 и все готово для повышения.
Class D
• You have completed your MPR!
• Your SR is above 3.0.
• Ready for promotion.
Странно. Получается докатать СР до 4 и получу C так и не покатав на Д-классе?