Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

caliskan

Рейсеры
  • Постов

    4506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент caliskan

  1. @paul_korff Ну возможно и они. Надо разбирать и смотреть кто издает звук
  2. @MMt ничего это не отнимает, просто берется картинка из одного глаза
  3. @MMt Ну да на максимальных тучах когда минимальная температура трека, при одинаковом воздухе с тучами и без будет огромная разница
  4. @MMt воздух вообще не меняется
  5. @MMt в Ире когда тучка приходит сразу темп улучшается, а температура воздуха от тучки не падает, так что в Ире трек сильно влияет на это Ну и да в Ире очень сильная зависимость от температуры, не уверен что в реале может на секунды время отличаться
  6. @scorpion потому что 2 педали там совсем ужасные, на них нормально ездить нельзя
  7. @_rar там динамические,отчасти поэтому столько и жрут А насчёт того что голова трясется - ищи настройку lock to horizon, голову зафиксирует
  8. @scorpion да вполне. За эту цену лучше ничего не найти. Только надо обязательно с 3 педалями и модом на тормоз брать
  9. @MMt Да в Россию ехать сканить, нафиг оно надо? Вон барса выходит и новая Ауди, а дорожные машины это вообще не про Ир
  10. @MMt ну так поставь на проце частоту 2 или 3 ГГц, просадки будут на любом треке, с 3 зеркалами особенно. Нюрб просто особенно яркий пример. Тем более что на мониторе таких сильных просадок не наблюдается
  11. @MMt просаживается она из за проца, разгон проца прибавляет ФПС нормально так и сокращает количество этих присадок
  12. @MMt потому что если бы не упиралось в проц, то видюха была бы на 99-100% загружена всегда если ФПС не ограничивать. В ВР он на 90 зафиксирован. На нюрбе в ВР со включенными зеркалами видюха не грузится на 100% но просадки есть в гонках все равно и замена видюхи тут никак не поможет
  13. Ну если по нм судить то в районе т300 может, но автор видимо не сравнивал с другими рулями, так что не понятно стоит оно того или нет. Мотор бы посильнее поставить
  14. @MMt загрузка процессора ни о чем не говорит в таких однопоточных играх. Определить что не хватает скорости процессора или оперативки можно только по фпс
  15. @MMt Кстати Алтимейты в стоке сейчас https://heusinkveld.com/products/sim-pedals/sim-pedals-ultimate/?v=f9308c5d0596
  16. @MMt нагрузку ты никакую не увидишь, просто при снижении частоты ядер будет падать количество ФПС. А видюха ему только в ВР с выкрученным множителем нужна, на мониторе хватит очень слабой видюхи
  17. Когда же уже ировцы родят что то подобное, в 7 шинной модели ничего такого ещё не будет, а следующую лет 5 пилить будут
  18. @_rar это типа когда в стене машина застревает? У меня так было, но 2.5 гораздо легче удержать
  19. @_rar Вот как раз отваливающиеся колесья, до сих пор без конкретных дат. Но чую про ВР придется забыть окончательно когда это заработает
  20. @AlDrive так это моды все, правят умельцы всякие, а ир поддерживают и развивают разработчики, это совершенно разные вещи
  21. Да современного симулятора ралли нет к сожалению, либо аркады от кодмастерс, либо ископаемый рбр
  22. Лучше 2 Дирт брать, там хотя бы руль крутится синхронно, а в 1 только на 180 градусов
  23. @Dmitri а какие проблемы? 490 же вписывается в лимит
  24. Ну т300 вообще сопля по сравнению с 2.5, у него фидбэка в принципе нет
×
×
  • Создать...