@KILL_BILL Прошки сейчас не продаются. Только алтимейты.
Еще есть педали морганчика и педали carvangoes. Первые ближе к прошкам, а вторые как спринты, но с нормальными эластомерами. Сами спринты в комплекте имеют какие то низкокачественные резинки которые мало кому зашли, так что на них точно не стоит переходить, еще и площадка вон какая узкая у них, мне даже на фанатеке кажется что близко педали находятся а тут они еще ближе по факту.
@MMt У НЕ площадка опциональна все таки. Ее свободно можно сделать под себя как душе угодно. А вот у фанатека В3 установка педалей шире возможна только с лютым колхозом