Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm

Wizards Team
  • Постов

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Dimm

  1. Пилили, пилят, и будут пилить, ибо нет предела совершенству.
  2. Я в деле. Сделаю все возможное, чтобы принять участие во всех этапах,но у меня могут быть проблемы со связью.
  3. портвейн "777" - "три топора" видимо, поэтому :)
  4. Нееее, нафигнафиг. иР все-таки гоночный симулятор. Так что пусть гражданские помойки Стефано останутся :D.
  5. За приземленным - к Куносу. :)
  6. Что-то у меня хрень какая-то. Не могу настроить переключение передач в корсе из-за того, что одновременно с нажатием на любой из подрулевых лепестков отрабатывается нажатие ещё одной кнопки (нижней в группе из 4-х кнопок, то ли крестик там, то ли квадратик, не помню, т.к они у меня оторваны). Обладатели CSR, подскажите, это у меня руль косячит, или корса? В иР всё в порядке.
  7. Ну, в лейке самой по себе нету большого смысла, так что цветность матрицы это уже не существенно. :)
  8. 5 лет в иРакинге

  9. 5 лет в иРакинге

  10. При любой власти есть те, кому хорошо :).
  11. Обычно они обзываются как сериалы с "горизонтальным" и, соответственно, "вертикальным" сюжетом
  12. Радикал однозначный мастхев, даже если не ездить в гонках, а просто иногда под настроение прохватить несколько кругов по какой-нибудь холмистой трассе. Если когда-нибудь сделают Петлю, там он всех зарулит :).
  13. По-человечески - это делать сразу с квик-релизом, т.к. как минимум ещё одна баранка нужна - 300 мм. многовато для Хонды, надо 260 (ну и ещё может для наскара 320-330). Просто сейчас толком ни времени, ни условий. Займусь ближе к концу лета.
  14. Да, большую часть кнопок я потерял. Но во-первых, некоторые из них и так уже глючили, а во-вторых, может это заставит меня наконец-то сделать нормальный баттонбокс, необходимость в котором давно назрела.
  15. Пока как-то так. Временный вариант.
  16. Не знаю что такое "пумпочки" :) , но в магазинах радиоэлектроники оно называется "тактовые кнопки", именно они и стоят.
  17. Хых, а я как раз собрался завтра за баранкой ехать. Ибо за родное ортопедическое колесо разрабам руки оторвать надо.
  18. 10 лет с первой онлайн-гонки.

    1. VeTeR

      VeTeR

      с юбилеем! рассказал бы подробней как это было =)

    2. DGaus

      DGaus

      Ого Дим, поздравляю. Я наверное тоже в 2003 начинал :)

  19. 10 лет с первой онлайн-гонки.

    1. VeTeR

      VeTeR

      с юбилеем! рассказал бы подробней как это было =)

    2. DGaus

      DGaus

      Ого Дим, поздравляю. Я наверное тоже в 2003 начинал :)

  20. Вылез интересный глюк. Подрулевые лепестки на моём CSR вдруг ни с того ни с сего начали дублировать кнопки Х и А, на которые был настроен переключатель BlackBox. Сходу не сообразив перед гонкой переназначит кнопки, так и ехал, мигая экранами при каждом переключении. Выглядит так как будто где-то замкнуло.
  21. не, ну GPL была провальной в коммерческом плане, странно было бы, если бы они наступили на те же грабли.
×
×
  • Создать...