Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm

Wizards Team
  • Постов

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Dimm

  1. Чёта, как-то не вяжутся две этх фразы А вообще, мне нравится. У парнишки наверное пропитка какая-то грязеотталкивающая. Вроде и поступил говнистенько, а уже практически герой. :laugh:
  2. - Тогда прямой вопрос: на сегодня, 26 марта 2013 года, Оксана Косаченко является вашим менеджером? - Без комментариев. Ответы на эти и им подобные вопросы все получат 1 апреля.
  3. Да не дура, конечно. По крайней мере в данной сфере. Но то, что предложение поступило ещё в ноябре, заставляет усомниться в том, что ей действительно было дело до контракта Петрова на 2013.
  4. Присутствие МШ и ВП, пожалуй последнее, что меня удерживало в ф1. Ибо при всей непредсказуемости первой половины сезона 2012, искусственно насаждаемая зрелищность мне как-то не по душе. Не то чтобы совсем не буду смотреть, но если раньше я в воскресенье гоночного уикенда старался передвинуть все другие дела, то теперь этого делать не буду. А при выборе, что посмотреть из скачанного, предпочтение отдам V8 и наскару.
  5. Ну, раз уж про сериалы, то из свежака очень рекомендую House of cards (Карточный домик).
  6. Вот именно. Бонд Шона Коннери или Роджера Мура спасал мир легко и непринуждённо. Но чем дальше тем хуже. Современный Бонд мало того что выглядит так, как будто вчера с комбайна слез, так ещё и борется с какими-то мелкими мошенниками, причём даётся это ему это с каждым разом всё труднее и труднее .
  7. Куда бы ты ни ехал на велосипеде, это всегда в гору и против ветра. Закон Мерфи.
  8. Я был на №12 во втором эпизоде и целенаправленно уходил шире. В первом эпизоде Форд м.б. и рановато пошёл на апекс, но на мой взгляд Дмитрию следовало подождать и обгонять на разгоне после шпильки.
  9. Это просто такой ракурс съёмки :).
  10. Я прошивал, потом ставил драйвера.
  11. Хм, это мысль. Спасибо, попробую.
  12. Что-то меня эта ситуация с пропаданием фидбека начинает уже беспокоить. Буквально только-что в гонке это повторилось. Самое противное, что пропадание фидбека сопровождается отключением руля вообще, т.е. виртуальный руль в этот момент резко выставляется в ноль. Это происходит всего на секунду, но этой секунды мне хватило чтобы уехать в стену, чудом не забрав с собой оппонента, и закончить обещавшую быть очень интересной гонку.
  13. Дело было вечером, делать было нечего... Решил установить сабж, дабы потом ругнуться аргументировано :). Во время загрузки Avira стала материться на троян в RRRLauncher.exe. Плюнул, докачивать не стал.
  14. В действительноти всё гораздо хуже. Футболистов покупают :facepalm: .
  15. Да. Ах вот как, значит это известная проблема. Я просто слишком долго просидел на логитековских дровах, поэтому не в курсе.
  16. В начале января наконец вернулся на родные дрова, заодно перепрошившись на 756-ю прошивку. И вот за это время уже третий раз пропал фидбек. Сегодня уже в гонке, в повороте тупо пропал, и руль сделался необычайно лёгким. Я в раздумьях...
  17. Ну, собственно, отпал последний аргумент за то, чтобы смотреть этот сезон. Болеть не за кого, а сами гонки всё больше искуственные.
  18. Какой нафиг ветер? Там форточка не открывается.)
  19. Dimm

    Trading Paints

    ФПС вроде не упал, но похоже из-за неё стал глючить DX SLI Manager. Отключил прогу.
  20. Я просто боюсь представить что будет, когда ты обзаведёшься нормальным креслом и хорошими педалями. Хутту пора начинать бояться.
  21. Одной физической модели недостаточно. Не меньшее значение имеет качество данных, которые скармливают этой модели. Т.е. грубо говоря, качество разработки внедряемых автомобилей. В этом плане Кунос пока не впечатлял.
  22. Вася, от всей души поздравляю! Дети это самое главное в жизни :)
  23. iao, им дали не только шанс, им дали денег за кривую бету :). Результат -
×
×
  • Создать...