Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm

Wizards Team
  • Постов

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Dimm

  1. На исходе пятого часа случился фриз на пару секунд, и превед отбойник. 13 минут ремонта, но пока едем. Случился какой-то глюк, и прототипы затолкали только в 3 сплита из 5. В нашем одни ГТ.
  2. В ирейсинг не поступят никак, потому что деньги до них не дойдут. Деньги зависли. Разблокируют примерно через месяц.
  3. Судя по всему, динамический трек в грядущем билде. Стив об этой фиче http://www.iracing.com/lets-talk-about-hot-rubber/
  4. Михаил, я бы с удовольствием, но уж больно уровень у нас разный, не думаю что тебе интересно будет. Ну и ещё хотя-бы одного надо.
  5. Подкрутить можно. Но не скажу. Ибо чит :rant: .
  6. Норд иР дополнительно сканировали самостоятельно.
  7. Это мегакруто! иР набирают обороты :punk:
  8. По софтине актуатор срабатывает рановато. Я от него оказался.
  9. Заранее фокусироваться вручную на нужной точке трассы и снимать серией с проводкой.
  10. Немного слухов: - Нюрб разобъют на 2 для продажи - ГП и Петлю. Каждый по 14,95 - Мерс в следующем году - 6-я версия NTM в ближайшем билде на всех ГТ и кое-чем ещё - динамический трек не в этом билде - новый DP в разработке - DX11 в конце года - после DX11 займутся сменой времени суток
  11. Если не ошибаюсь, на плате два датчика. Попробуй переставить шток педали с магнитом в другие отверстия на педали. Ну и проверь, надёжно ли закреплён магнит.
  12. А выносливость это сколько?
  13. Я бы ставил на того, против кого болею. Ну, чтобы скрасить разочарование. :)
  14. Филиал бэбиблога плавно перетёк в мемуары старпёров .
×
×
  • Создать...