На исходе пятого часа случился фриз на пару секунд, и превед отбойник. 13 минут ремонта, но пока едем.
Случился какой-то глюк, и прототипы затолкали только в 3 сплита из 5. В нашем одни ГТ.
Немного слухов:
- Нюрб разобъют на 2 для продажи - ГП и Петлю. Каждый по 14,95
- Мерс в следующем году
- 6-я версия NTM в ближайшем билде на всех ГТ и кое-чем ещё
- динамический трек не в этом билде
- новый DP в разработке
- DX11 в конце года
- после DX11 займутся сменой времени суток
Если не ошибаюсь, на плате два датчика. Попробуй переставить шток педали с магнитом в другие отверстия на педали. Ну и проверь, надёжно ли закреплён магнит.