Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm

Wizards Team
  • Постов

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Dimm

  1. Если в нетКар-про прослеживалась хоть какая-то системность в наборе моделируемых машин, то в грядущем творении пока полный разброд.
  2. Dimm

    Флейм

    14/14 :P Но тут только один вопрос на знание, остальные чисто на интуицию.
  3. Вааася, ну ё-моё!!! Ты опять, как и в Стритстоке, на последнем этапе взваливаешь решение командных задач на наши с Юрой плечи. :grin: Тогда большая просьба - базовый хотя-бы сетапчик набросай, пожалуйста.
  4. Я бы не был столь категоричен. Ну да хрен с ними. :)
  5. Разумеется, я не очень корректно выразился. Но в любом случае с 25-м не сравнить, с косозубыми 27-го сравнимо. Мне кажется, что шум в фанатеках больше от самого двигателя.
  6. У фанатеков нет шестерёнок (кроме одной ранней модели). Там ременный привод. Использую. Нравится. Не уверен, что это помогает использовать тормоз по максимуму, но очень удобно.
  7. Если через посредника в Штатах, то тут никакого экспорта не возникает, ибо покупателем является сам посредник, а дальше уже как частная посылка. Берётся налог с продаж в том случае, если покупатель находится в том же в штате, что и продавец. В данном случае желательно, чтобы посредник находился за пределами Калифорнии.
  8. Да просто, по-моему только ленивый уже не воткнул в свой продукт формульный лотус 60-х (и этот ленивый - Скавен :grin: )
  9. Да ладно, с ОТМ остались то только даллара, фалькон да лотус (навскидку). Даллару к Инди 500 сделают, а фалькон к сентябрю.
  10. https://p.twimg.com/ApBGD3VCQAACU4G.jpg :laugh: :laugh: :laugh:
  11. RUF первый актуальный порш оттюнинговал тоже около 75-го :)
  12. Да такие темы чуть ли не каждую неделю всплывают :). По Поршу главная проблема в ЕА, владеющей эксклюзивными правами на него в играх. По феррам и бмв не в курсе. С Петлёй проблема лежит уже в другой плоскости - это оооочень большой проект, нужно много ресурсов (даже где-то проскакивала сумма в 1 млн, в которую обойдётся трек).
  13. Не по полной. С коэффициентом 0,5
  14. СанСаныч, с днём рождения! И безаварийных первых кругов нам всем, дабы СанСанычу было проще их инвентаризировать :grin: .
  15. Это будет в мартовском номере.
  16. На сайте ORSRL, на странице этапа, когда жамкаю кнопку "Расписание сессий", всплывающее окно перекрывается видеороликом. Хром.
  17. По-моему всё же 6 Ничего подобного
  18. На мой взгляд, Скип обязательная к приобретению машина в любом случае, ибо на нем лучше всего чувствуется и понимается вся глубина физики иР.
  19. А чо, гламурненько, мне нравится :).
  20. Над скином для мазды думать бум? Или стандартной раскраской обойдёмся?
  21. Отсутствие времени нифига не оправдание. Мне, в силу определённых причин, удаётся ездить не более 2-х гонок в неделю в полночном слоте, с максимум 2-мя 45-минутными тренировками. И я уже начинаю ощущать, что мой iR завышен и не соответствует моему реальному уровню.
×
×
  • Создать...