Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm

Wizards Team
  • Постов

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Dimm

  1. Dimm

    Флейм

    66 / 70 (94.3%) :P Похоже, накосячил с законом Торричелли.
  2. Этот сервер не будет использоваться для официальных серий.
  3. Сорри за оффтоп, но камрады, хочу обратить ваше внимание, что перед заключительным этапом стритстока, нас отделяет всего 2 очка от 2-го места. Поэтому в гонке прошу обратить особое внимание на T-Pot в лице СанСаныча и Ярослава.
  4. Так, заканчивайте. Флудерам во флудильню.
  5. 17 895,214 в официальных роуд-сериях :drive1: . Хостеды что-то лениво считать :grin:
  6. Езжу в носках, торможу левой ногой.
  7. То что это клабспорт то я понял, такой же под столом стоит :). Просто подумал что что-то пропустил. Что ж, последим за развитием событий, может выльется в коммерческий продукт.
  8. Кто-нибудь в курсе, что вот это такое? Взято отсюда
  9. Прикольно. Но всё-же хочется порш :D
  10. Вчера вылетел из хостед-практики на этой трассе. Сегодня 90 мин гонку отъездил без проблем.
  11. С учётом неизбежного (надеюсь) введения смен пилотов, предлагаю таки подумать над концепцией командного скина. На racedepartment принимают предварительные заявки в серию 6-12 часовых гонок, ориентировочно с декабря. Как насчёт вписаться?
  12. Не уверен насчёт Р2, но Р1 в этом году в Ле Мане проезжали по два стинта на одном комплекте.
  13. Ну, в принципе, если очень хочется, можно наделать персональных скинов и на каждом крупными буквами со всех сторон написать: "Вася", "Дима", "А этот гад дал мне поджопник на прошлом этапе" :laugh1:
  14. Финиш первого сплита был захватывающим. Тройка призёров уместилась по длине в 1,5 корпуса машины :D .
  15. Ну, для меня закончилось всё очень быстро. И всё из-за какого-то дебила, который не смотрит вперёд. Хотя, конечно, сам виноват - не надо было квалу профукивать. Стартовал 25-м, за 10 кругов добрался до 12 места. Но тут выбросили желтый флаг. Я сбросил скорость, но в 4-м повороте двое заспинились и мне пришлось притормозить чтобы объехать. И тут меня настиг вышеназваный персонаж. Повреждения несовместимые с жизнью. Я в бешенстве, пью коньяк.
  16. Шыкарно! Я пр****л квалу! Не прочитал что правила поменялись по сравнению с прошлым годом и она закончилась вчера. :cry:
  17. Ну, вобщем да, отличие от установки на локальный компьютер состоит только в том, что на компе делается общей папка My Documents/iRacing/telemetry, и в опциях атласа (установленного на буке) она же выбирается как Default data path (меню Tools->Options, вкладка Standart). Файл телеметрии становится доступен сразу после того как нажал Esc и вернулся в боксы. Единственное что доставило неудобство, это то что я установил атлас на 11,6 дюймовый бук, и такого размера экрана конечно же маловато. Так что 15+ дюймов рекомендуется. Ну а в идеале это д.б. отдельный неттоп с 2мя 24" мониторами :D .
  18. Для эксперимента установил атлас на ноутбук и расшарил папку с телеметрией на компе. Всё заработало замечательно. На сегодняшней практике изучал телеметрию не отходя от кассы руля и без необходимости переключать окна. :)
  19. Только вот телеметрии в реальном времени не будет. По крайней мере пока.
×
×
  • Создать...