Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm

Wizards Team
  • Постов

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Dimm

  1. Только слишком буквально понимать "свою траекторию" тоже не следует. А то бывало, проходишь корвет на торможении, а он как ни в чём ни бывало напраляется на апекс. А на разгоне можно пройти не везде и не всегда.
  2. Если Шум уйдёт, да ещё и Петрову места не найдётся, точно на наскар переключусь. Буду за Данику болеть :)
  3. У Мерседеса всегда была педаль вместо кнопки.
  4. Юра первый этап ехал.
  5. Dimm

    Музыка

    Шарон окончательно в попсу скатилась, жаль.
  6. Dimm

    Юмор

    А почему в кадре нету явно слышимого матричного принтера? :)
  7. Мне нравится. Brumos напоминает :).
  8. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1841655.page
  9. На офффоруме есть полный релиз ноут с 2008 года.
  10. Ага. Вот и будет "исторический" трек в иР :grin: .
  11. У форцы своё крепление, но честно скажу, очень хреновое. У меня прикручен болтами.
  12. Переманили... Сезон переходов открывается :)
  13. Уже оправдываться начинают. "Мы маленькая компания, с маленьким бюджетом..." - да кому это нахрен интересно?
  14. Езжу на хонде регулярно, но никогда не задавался этим вопросом.
  15. Dimm

    Музыка

    Где-то это уже было... А, да вот же.. :laugh:
  16. Заработало, спасибо. У себя кэш не чистил.
  17. Я, собственно, считал что она так и должна работать, перекидывать на страницу авторизации, и раньше так и было. Но сейчас она вообще ни на что не реагирует. Приходится жамкать на "Просмотр новых публикаций", и когда оно ругается, там уже жму на "Вход"
  18. Что-то перестала работать кнопка "Вход" на главной странице форума. Хром.
  19. Dimm

    Футбол

    Он профессионал. Получающий за это приличные деньги. И общение с болельщиками и прессой это часть его работы.
  20. Разве? Там же всё травой поросло. P.S. Ну, может и не травой, но как-то не очень ездабельно выглядит http://img46.imageshack.us/gal.php?g=xb8bf9bbf.jpg
  21. Dimm

    Футбол

    Я рад за Челси, но этот финал наглядно показал всю ущербность этого вида спорта. Сборище диффчонок, ей богу.
×
×
  • Создать...