Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Dimm

Wizards Team
  • Постов

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Dimm

  1. При чём тут ЕС или США. Наша таможня сдерёт 30℅ и даже не поперхнётся.
  2. Dimm

    RSSash2006

    Спасибо за сет. Ознаменовал своё возвращение в официальные гонки победой. Пусть и во втором сплите.
  3. Dimm

    RSSash2006

    Ромк, поделись сетиком, плиз. Ждал тебя вчера на канале, не дождался :).
  4. Предлагаю компромисс: чемп на мазде и одна 1000 км гонка в панораме на в8
  5. Есть даже симуляция зависимости от высоты трассы над уровнем моря.
  6. Ну а я плюсану к МА. Достойный бренд. Но опять-же, я тоже только стерео слушаю.
  7. Dimm

    Nürburgring

    Вот теперь мне беспокойно за Ринг.
  8. iRacing сдвигают график регулярных сезонов. Год теперь будет начинаться в середине декабря. Грядущий 4-й сезон будет укороченным. http://members.iracing.com/jforum/forums/show/606.page
  9. AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Скорее проблемы с питанием по USB.
  14. По реальной? Вряд ли они сильно уйдут от боднаровского ценника. А если уйдут, то надо будет ждать всяких подвохов в виде горящих дружков и т.д. Что-то подорвано у меня доверие к фанатеку.
  15. Олдовому ГПЛеру Скип - мастхев однозначный . А трассы - по душе.
  16. Баранка CSR ужасна. У Г27 удобнее. Но лепестки удобнее у CSR.
  17. 6 лет в иРакинге

    1. Loggy

      Loggy

      поздравляю, солидно

  18. 6 лет в иРакинге

    1. Loggy

      Loggy

      поздравляю, солидно

  19. О сменах http://www.iracing.com/big-foot-and-the-loch-ness-monster-do-exist/
  20. Выглядит страшновато. А большое количество механических соединений в исполнении Фанатека несколько настораживает.
  21. Долгое время жил с бесплатной Авирой. Пока пару дня назад она не пропустила троян, подменившй страницу сбербанк-онлайн. Чем можно заменить?
  22. Дело не только в качестве. Её просто неудобно держать. За такую эргономику руки отрывать надо.
  23. Сам руль хорош, мне очень нравится. Главное отличие от г27 это конечно ременная передача. Но есть одно "но": сама баранка просто ужасна и неудобна (имхо). У г27 баранка гораздо эргономичнее. Так что если есть возможность поменять стоковую, однозначно стоит покупать.
  24. Мда... Ну я ещё могу понять у Форцы, хоть за эту баранку фанатекам надо пальцы молотком бить и бить, но это всё-таки дешёвый руль. Но чтобы бмвшная такой хлипкой оказалась.... :facepalm: .
×
×
  • Создать...