-
Постов
1598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент expresso07
-
фишка изобретена давно, есть даже стартап наш, российский, который это тоже придумывал. это было 2 года назад) как видишь, не пошло. думаю, на хрен он никому не всрался)
-
есть же тема) https://forum.simracing.su/forum/43-baraholka/
-
ну то есть если не водить, то можно только башкой вертеть? да? если да дык это супер, мне это и нужно и нра - в окулусе сенсор закрываю чтоб на платформе не тонуть как в унитаз) не бред. именно за погружение. я когда летом был на норде на своей - ощущения трассы почти 1 в один, ты знаешь все повороты, углы падения, склоны и подъемы как свою комнату. и на монике этого нет.. и в статике тоже.. и на т500 очучений было меньше.. поэтому в моем случае нифига не трата денег - а просто плата получить хороший тренажер трассы) ну не.. сколько на карте гоняю, ни разу не было ощущения, что он мне заменит что-то. отдача от трека в руки забирает часть внимания, которое я тратил бы на оппонентов и на получения удовольствия. карт дает понимания авто механики на скорости и прививает навыки реагирования и осведомленности - но это лишь фйан с друзьяшками, какой бы карт не был и какой бы мощностью не обладал. даже несмотря на взрослые лиги и чемпы по картингу, этот спорт не найти даже на том же ютубе, чтоб поглядет. а вот влн я могу лайв поглядеть на канале - и это о чем то говорит) ну, мне по крайней мере я так и делаю - только на потолке светодиодную ленту оставляю. вмр же какой-то свет нужен? тускловатый подойдет - или яркий надоть?)
-
про себя не могу сказать. CSP поддал жору немного - а pp в пределах погрешности на моем компе, хоть ему и 4 года. от проца наверное зависит и памяти, хз
-
че нет-то - с ней веселей) нормальный он - сел и поехал. этим и клевый. приседаний как с вмр точно нет) на попробовать, если найти хорошее предложение, вполне себе хватит. а так купит человек леново, помыкается и скажет - гуано ваш вр, моники лучша)
-
Уф парни, прочел наконец ваши крайне интересные (без шуток) разговоры про оборудование. Из-за вас я теперь снова на карте хочу погонять( мне вообще никуда ходить не нужно было - пришла смска со ссылкой на портал, онлайн оплатил и дальше поехало ко мне) все это я сделал в кафе, сидя с будущей женой и ожидая роллов) но это было черти когда.. странно что с тех пор бумаговолокиты добавилось, все ж отлажено было
-
от эт уже напряжненькие новости, с платформой у меня рифт медленно всегда к носу съезжает, периодически подтягиваю наверх. но хз мож крепление у индекса покруче. в идеале да, надо потестить не, в топку. я пробовал на работе, не впечатлило, хотя по спекам все вроде устраивало. шило на мыло Вася индекс покупал?! у меня кстати в св1 таких проблем не припомню - наоборот, черные ливреи очень редко где есть, форма изза них теряется) а бэха так моя любимая вообще беленькая. тестить надоть, вот что скажу а на это ваще класть мне, у меня ж 5.1)
-
но ты в очках вроде, ты полюбому дальше, засвет усилится. а у @MMt глаза близко к линзам? пробовал кто со 100% зрением по максимуму подвинуть?
-
хм, странно - не вижу пока в обзорах эти жалобы.. надо реддит покопать, там недовольных всегда много так а корса тут причем?) мне например ировские цвета вырвиглаз - но там и поправить нечем, фильтров нет вроде. в корсе че хочешь, то и поправишь, фильтром, модом, хреном)) уж корсу обвинять в невозможности поправить уж это как то - перегиб) стим вр? обычно с рифтом не юзаю. здесь без него не работает? блин, ну что такое.. это точно не спот до конца не настроен?
-
ну эт да, понятно - я прочитал все ваши переписки тут за время своего отстутствия) просто поджумал, может еще что-то по визуалу не так.. ну ты ж меня знаешь - я чел кто до сих пор юзает св1, причем даже без сс)) так что индекс то полюбому лучше будет. правда последние полгода в вирт. кокпите не сидел изза торчания за рулем не виртуального.. но планирую вернуться, в CSP и SOL кучу фишек добавили, плюс инетерсно как почувствую виртуалку на норде после реалки) это на сером тока видно? как я понял из видоса, только на нем
-
а это шта такое, не слышал) изза пиксельной инверсии или еще что-то? так то если ее не пофиксили - то я полюбому ее увижу, в линзах же
-
здаров парни! смотался пару раз в отпуск, в германию на нордшляйфе и так, позагорать - а вы тут нафлудили уже но блин, вышел космос и я было загорелся его взять - а читаю вот и вижу, что индекс неплох (за вычетом особенности с 144 экраном). даж не знаю уже, что и брать, полнейшая в целом я так понял индекс пока что самое обкатанное решение? у нас нет, к сожалению на работе последних хмд, не могу ниче потестить - больше АР, приоритеты блин.. в корсе гоняет на индексе кто-нить вообще? не в асс, в обычной, старой-доброй)
-
ну я из таких тока шейдер патч знаю https://acstuff.ru/patch/ (последнее 185) и SOL https://www.racedepartment.com/downloads/sol.24914/ - работают в связе и сол создан с расчетом на патч. Вообще создано это все опять же чтобы с Content Manager'ом работать - с учетом, что радной лаунчер у ас убог и я его не юзаю уже года 3, то патч для меня был беcпроблемным jsgme - mod enabler знаешь, умеешь юзать? знаю про него черте с каких мохнатых лет, со времен моддинга нфс и фолла, жутко удобно включать и выключать моды, не нарушая и не засирая дир игры. в CM уже есть кстати активатор модов по функционалу такой же, как jsgme В целом шаги для тебя, чтоб эту байду запустить: скачать CM по ссылке, там внутри него уже скачать патч последний (уже давно интеграция), скачать с RD SOL (погода, 24ч и визуалы) и активировать ее в том же CM/ Но я все равно юзаю jsgme, мне удобней видеть структуру файлов Кароче, проще этого - только тупо скопировать, немного матчасти все ж таки придется почитать) странно конечно, ведь у офф контента лоды есть и дистанция свапа прописана в файлике лоды в дата файле. возможно там есть пропуск и поэтому пропадает - но это косяк девелопера. у себя такого ни разу не видел давай, гляну до отъезда на Нюрб) true) без теней не езжу, но над глянуть что изменится если откл) уп, опередел меня)
-
скорей всего, но замеры не делал. думаю что по скорости корса с патчем может быть примерно такая же, как ир - фишки же схожи. но с патчем я в основном сейчас на норде гоняю с 15-16 оппами( шейдер конечно отгрыз многое - зато параллакс зеркала, огонь)
-
пач, вот древнее видео на ультрах в корсе (правда, ДО шейдер патча). пробовал и 59, но фпс не оч не так, если говномод - то там 1 лод, потмоу что остальные делать лень. если номральный мод или ориджинал контент - лоды в зеркалах работают. особенно это заметно с шейдер патчем, где качества зеркала поднялось до охерительных высот
-
сегодняшний билд 164 вроде включает новый дым
-
подпятник да, это действительно пять и хе до этого далеко но в целом их понять философию можно - они делают аутентичные мотоспортивные педали, ориентируясь на свой опыт из соревнований. там подпятников нет) сам я без обуви, но на хе настолько привык без подпятника что это мне уже прям жир-жир кажется)
-
да я считаю в этом плане куносы молодцы, всегда была ветка ф1, даже ветка гт1 была с гтр2 - а ветки гт3 нет.. либо просто скорость маленькая шины - явно чей-то кеш захлебывается. кеш чего - проца или памяти не знаю, тут чем ковыряться, проще раздобыть на авито проц помощнее с памятью Леш, да не будут куносы делать ни историку, ни что-то еще, что отстутствует на экранах) это не окупится и будет провальным. пипл будет покупать и играть в то, что он знает и знакомо - а новое и неизведанное интересно лишь пытливому уму, либо просто фанату. Ралли? да! сбк? да, если бы лицензию могли получить - она занята как я понял. ф1? да, но тоже лицензия занята. ле-ман? возмжно, но очень нишевый и одна трасса. наскар? ммм - нет, уже опередили) нишевые амерские дерт кольца? совсем невтустепь) что остается? остается собственно только гт3/гт4 - как customer racing, ведь любой с деньгами может участвовать в am классе, главное тачку купить. тут куносы могли бы расширить не только на blancpain, но на любой региональный чем типа vln, asia или любой другой местечковый американский. авто ведь те же самые, просто вариации бопа будут. и это может пойти на ура вооот, о чем я тебе и говорю) стоит добавить петлю в асс или его dlc - и будет новый региональный чемп! и асс вмиг станет интересна многим, в том числе и мне
-
пока нет на это денег, даже апгрейд откладывается - в этом году очень много трат, на поездку, на шоссер, на модели, на машину.. но в целом, с удовольствием себе прикуплю, допускаю что они в чем то лучше He. может быть мне будут даже удобнее. основной вопрос, как всегда, в крепеже) хвала богам, я не знаю ее)
