-
Постов
1598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент expresso07
-
долго выбирал - меньше всего нареканий на качество. поддержка у логитека адекватная. и что удивительно, музон в них круче звучит, чем в игре) хотя хз может звуковуха моя так отрабатывает, не знаю у меня без проводов - так бы наушники никогда б не одел. что нравится - микрофон снимается, он мне не нужен. стилсериес отмел - звук не понравился. сенхи тоже присматривал - но там с софтом вечно проблемы, не стал соваться. гиперы тоже не стал - почитал отзывов. может и стоило бы послушать, но я уж все решил, послушав логитеки. с 5.1 ушел что жену бесит - тихо ведь с 5.1 не поездишь, и ей за стену гул идет. пока был холостой, не парился) вообще могу сравнить с хорошими музыкальными ушами, соневскими мониторами например - здесь бас у музона такой глубокий и вязкий, что я начал на компе флаки переслушивать. жаль в телефон не воткнуть..
-
обновил свой немного - моторы, баранка, шлем, ушел от 5.1 в сторону Logitech G PRO X. теперь все аккуратненько и приятненько
-
боковые нагрузки не будут на таких платформах никогда - будет лишь ощущение крена, которое дает тоже очень много. на моей например это чувствуется и отлично - в вр. и этого достаточно. а симулировать g можно - но и вертеться она будет как в попу ужаленная, таких видосов полно - и все равно реальные перегрузки не доставит я лично за 5 лет не охренел, и по часу катал. правда у меня моторы а не актуаторы
- 48 ответов
-
- motion platform
- simfeedback
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ну про предоплату речи и не шло. тут очень тонкий развод с переводом, лично я нюансов не знал текущих - хотя честно золотой короной высылал в другие страны и там получали. видимо эта дыра с безопасностью не очевидна честным людям) ну я по красным хз какие там цены должны быть, поэтому этот момент от меня ускользнул
-
почти набрали на 500. если кому интересно - то не тяните, у Контакта переводы лимитированы 600 в сутки. не уверен что еще раз буду морочиться с созывом единомышленников - личного интереса то уже не будет) впрочем это можно и на постоянную основу поставить - если получится. но я рисков пока не вижу - окромя доверия друг к другу тут на форуме
-
все пытаюсь заполучить в свои руки не менее 3080rtx... месяц назад заказал tuf 3080 за 150 - да пока все не отдали.. то проблемы у них, то человек помер, то еще че-то не так. хорошо что аванс вернули и деньги при мне. но я не сдаюсь - и хоть и мониторю авито, ценники в ~157-160 всплывают конечно за 3080 asus - но челы мутные, либо вообще не отвечают. ну а брать за 220 это так тупо - схемка то у перекупов простая, закупить грузовик карт за 100 и продавать за 250. на новый бентли хватит. то же и к бу относится - непонятно, по какому критерию человек из региона продает бу карту за 230 если я новую у перекупа могу взять за 220 (но не буду ха-ха) вобщем есть такой персонаж https://asic-china.ru/videocards.php если брать поштучно то нужна предоплата полная. но если заказ от 500 то ему данег вперед можно не давать - нужно сделать перевод на своего знакомого например, дать продавану эту квитанцию (т.е. окромя этой квитанции он лишь понюхает запах денег), сказать адрес и все привезут. при получении курьеру можно либо дать ему налом либо просто поменять получателя в переводе онлайн - и так деньги уйдут ему. я бы лично уже взял бы себе tuf oc 3090 за 155 и закрыл вопрос с мучением где взять карточку. но полную предоплату все-таки не охота делать - во первых там тиньков, во вторых в наше время авансом можно только очень надежным людям. хотя его тоже понять можно - за честное слово он нам не потащит ничего. поэтому, есть у кого интерес? 2-3 людей и мы минуем жадных перекупов да, добавлю еще для тех кто ждет цен 90 за 3080 - их не будет. ни в ближайший год, ни в два. дефицит компонентов, медленно восстанавливающася логистика. ну и жадные люди, само собой. поэтому как по мне, так 150 за 3090 это просто отличная цена (и то продаван навар имеет, безусловно)
-
@_rar а ты в очках на нем? есть вообще кто в линзах в нем сидел?
-
лицензия не причем, дело в компе) и это не ускорения - это игра, возможно, работает так как должна пысы. у меня такого не было ни разу
-
как? накрыл?)
-
да, но где это застигнет же я не знаю... ну да вмажусь куда нить, не смертельно конечно - но это потеря времени и нервов, благо у меня были уже эпик фейлы с рифтом - когда виснет усб (или хдми черт его знает), ты слышишь звук, рулишь - а картинка в статику, потом все к чертовой матери виснет с удовольствием) проблема в компе, но мне этот гемор изза вылаза из кокпита, загрузки и бла-бла, согласись, не нужен нет, но сзади слева стоит стеклянный шкаф с моделями (целиком стеклянный), справа на стене на полк колпаки с моделями, впереди справа на комоде модели под колпаком, вперерде на столе снова модели под колпаком) я окружен экспозицией с моделями, накрытых бликующей прозрачной хренью) вроде все. ну еще лак на веле может бликует
-
@_rar не ты мой вопрос не понял. или я не так задал. говоря про индекс/рифт с, если теряется трекинг и выскакивает как вы тут говорили, окно настройки - это значит все, трекинг не работает, там что нужно сделать? жамкнуть ок, заново настроить или что? в этот момент (уж коли окно выскочило) игра уже неактуальна потому что все просрано? про зеркальные комнаты не надо мне говорить, ибо всегда есть бликующие поверхности, чего мне теперь делать то? я хочу понять, начинать игру заново после такой потери трекинга или это лишь временное неудобство
-
ну вот помехи трекингом не дают в этом случае пользоваться, т.е. устройство не в рабочем состоянии?
-
ложная аналогия) сеть он не ловит при плохом сигнале, который обсулавливается особенностями рельефа либо помехами, которые поставщик связи предусмотреть не может/не хочет. есть области, где сотовая связь как на выжженой земле, хотя это на минуточку мск - например прямо рядом с этим долбаным "садоводом") 4-5 палок есть - а инета нет. пока к бд не подъедешь, инет не появится. но звонить то я могу! кто там ездил тот знает. казалось б, какого х? кому предъявлять - сотовикам? уверен, у них стоит антенна не хуже чем в соседней соте. нет, там что-то иное.. в случае со шлемом же есть особенность - потеря при плохом освещении. ок, ладно. но зачем меня из игры выбивать?.. я в рифте, как на платформе стал, постоянно как на волнах то вверх то вниз нырял, и постоянно центровал кнопкой обратно, пока не подсказали решения сделать импровизированный , так сказать, inside трекинг. это было не удобно - но не смертельно, я гонял, в видосах старых видны эти центровки. но блин, когда игру рушат.. функционал не ограничивается, он нарушается. по сути продукт не работает. это не доработка девов, это наплевательское отношение девов к случаям применения симка вообще неотъемлемая часть работы устройства, без которой труба просто записная книжка/калькулятор/камера/плеер. эта симка предусмотрена штатным режимом работы. подразумевается, что она будет. без нее труба теряет свое основное назначения, для котрого там стоит модуль сотовой связи - т.е. какая то часть трубы без симки у тебя будет ненужным весом и занятым местом. со шлемом же вообще с inside трекингом нет такой детали, которая бы позволяла урезать устройство и сохранить частично его функционал. с рифтом обычном - да есть, это камера. я ее закрою и уберу смещения, которые мне не нужны. или пульт. или джой. про разряжается вообще не понял) ну да телефон надо заряжать. как это коррелирует с помехами, потерей трекинга и прочим? зарядка это штатный режим. помехи и потеря трекинга - не штатный) кароче груснаааа( вроде 2 года прошло - а простого и нативного устройства как рифт до сих пор не появилось. везде нюансики
-
более того, он работает и при накрытой камере) я например так гоняю, чтоб башкой вверх-вниз не елозить. но в целом я вижу, что мне rift s не стоит покупать. мне хоть и не нужна камера и inside трекинга достаточно - но со включенным светом я не готов сидеть. а будет ли достаточно мягкого света со светодиодки потолка не знаю, такая себе лотерея... индекс тож хз. то ли есть проблемы, толи нет. как бы вы, парни, ни набрасывались на @MMt - но случаи, о которых он говорит, тоже есть, нельзя их не принимать во внимание. наши желания не влияют на обсутройство мира и порядок вещей) одиссей тоже нет. грустняк.. @il.semakov благодарствую за отзыв)
