-
Постов
1598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент expresso07
-
поставь jdownloader 2, вставляй туда ссылки, запусти скачку, попросит ввести капчу - введешь, дальше он сам отсчитает 15 минут со скачки и запустит следующий депозит. очень быстро для фикс. ip да, все так. но лола-астон, лола-мазда, астон лмп, hdi-fap, rs-spyder в принципе пересекались все вместе
- 129 ответов
-
- 1
-
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
по поводу лемана - у него есть пак лмп, где он все обновил. в сети всплывают, но судя по всему старые
- 129 ответов
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
на самом деле вот жтот товарищ https://assettocorsa-mods.wixsite.com/cars хоть его и ругают на офф форуме корсы, ооочень толковый. это он делал по моему заказу 599хх и sesto elemento (да-да, я их заказывал), и у него очень качественные моды в плане визуализации (но увы, тоже без ao). и вот у него ford gt lm 2016 намного лучше, чем у тебя в видео - кокпит корректный, а не то уг, что на видео, плюс для него мод звука сделали на rd у него появился сайд проект где он делает футуристические концепты, я не фанат, но делает хорошо. физику тоже сам пишет, она хоть и кастомная, но отталкивается от реального времени круга - сесто например он на основе голлардо делал. вобщем, он не претендует на достоверность, но физика точно не тяп-ляп. и уж в качестве оппонента точно годится. сам у него брал паком кучу вещей под оппоненты - и паноз gt2, и 333sp и т.д. сама его страничка на мордокниге https://facebook.com/acrtmshop/ он там тизерит проекты, годится для ознакомления, там же ссылка на новый сайт. да и сам он адекватный, наш земляк, так что есличе можно с ним пообщаться, попрлсить пака со скидоном например. но опять же, адепты бесплатных модов меня не поймут. а ягуар из группы Ц действительно хорош, аж с двумя видами дисков, как оппонент отличный
- 129 ответов
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
лично мое мнение по модам ag - так себе, не стоит винт зксорять. ничто не сравниться по качеству с оригинальным контентом кунос, главным образом потому, что нормально ao на модель делают единицы. а физику хорошо - вообще пара-тройка. из физики считаю медаль нужно дать тому, кто сделал из sauber c9 lm нормальный спринтерский вариант, аэро тут - piece of art как говориться. он использует стандартную модель - но это много стоит уже само по себе а та же например m6 gt3 от agu - вроде и хорошо сделали, даже с нуля - а толку, тошнит от нее. и r8 2015 от agu - все на месте, даже ao - а все равно содель так себе. как оппонент для меня сойдет. а гонять в ней, на неизвестной физике - не охота мне совершенно. в фейсбуке куча групп, могу выложить ссылки, где постят моды, свежак, даже с платных. дрифты, гиперкары, наскар, ралли, классика - но ни одну я даже не скачиваю. непонятная физика (может и хорошо, но она не официальная, а значит заведомо с потолка) и текстуры, вызывающие вопросы те же моды дрифта - физика пишется с нуля. да - это основное назначение моддинга. но откуда данные у людей, не ясно. очень мало модов, где владельцы или люди имеют доступ к прототипам (IER, renault и т.д.) но их еденицы и обновляются они 3 раза в год.. лично я время не теряю на моды, единственный мод у меня - 599хх с официальной эво физикой
- 129 ответов
-
- 2
-
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
оч. хороший мод, всем советую тоже. у меня сразу же был поставлен. я еще в файлике настроек порог повысил - раньше бились при прикосновении буквально. с последними версиями общий порог вроде увеличили, может и не нужно уже самому повышать. кому нужно могу позже выложить место где порог для стекол менять, если кто не знает где
- 129 ответов
-
- 1
-
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ахренеть, я на зонде не гонял с первых версий в основном потому, что руки не из того места росли (как и щас впрочем ), а тут чувак без рук едет так, как некоторые с руками не могут. респект!
-
я попрошу x4fab вынести этот параметр по вращению куда нибудь, думаю проблемы и сложности здесь нет
- 129 ответов
-
- 1
-
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
нет, нельзя. самого бесит, скрины hires снимаю сейчас только посредством снятия превьюшки. а раньше, когда кунос шоурум использовалась, просто фрапсом снимал хайрез скрины в процессе снятия превьюшки
- 129 ответов
-
- 1
-
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
нужно зайти в options, и там в одной из вкладок есть опция отключить отражение. либо ctrl+m если не ошибаюсь options эти там, где жмем update preview. нужно аккуратно нажать на стрелочку на самой кнопке, где то сбоку на ней. иначе как обычно превьюшки обновятся
- 129 ответов
-
- 2
-
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
не за что! я эти углы использую еще с первых версий cm, когда x4fab только ввел автопревьюшки по своим углам. все гонялись за оригинальными куносовскими превьюшками, а я до сих пор не понимаю, как такой игрушечный вид может нравиться вобщем, x4fab голова, рад что он из наших, как я уже говорил, за супербыструю генерацию превьюшек в фоне не жалко ничего
- 129 ответов
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
аа ну да, похожа, я ливери то под 24h переделывал. сразу не обратил внимание, сорян. но на том форуме я hazardic и есть ^_^ так то я без претензий, просто приятно видеть свои подобранные углы, видать не мне одному такое положение нравится
- 129 ответов
-
- 2
-
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
то незабываемое чувство, когда вставляют твою превьюшку к твоему расшаренному пресету cm, которую ты запостил на оф. форуме
- 129 ответов
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
у меня saturation на 90%, не могу оригинальную насыщенность выносить + good and bad weathers мод. но для твоих целей natural лучше подойдет, он сейёчас стал такой блеклый, что я от него отказался в пользу gbw но предыдущий оратор прав - в большей половине случаев картинки еще редактируются
- 129 ответов
-
- графика
- Фотореалистичная
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
парни вы меня совращаете на 144.. хотя за моником теперь я только в шутеры гоняю
-
в rfactor2 вводят vr (и до кучи dx11 и кучу другого барахла) - так что еще одна вещь, что я хочу попробовать, получила поддержку :good:
-
цены нормальные такие. за месяц отобьют всю конструкцию :rolleyes: особенно умилила такая картинка будущий чемпион повтор смотрит или просто картинку наложили? впрочем подобный бизнес, как я вижу, начал подниматься и у нас. хорошо, что мне в такой кокпит не охота - мне и мой нравится, а денюшку на карт лучше спущу на погонять для фана :drive2:
-
парни я тут перевесил часть переферии с усб материнки на карту расширения усб - и у меня прекратилась перегрузка узб! раньше часто было так, что ffb с каждой сессией все слабее и слабее, если чделать рестарт так вообще явно видно. теперь такого нет. более того - ffb стал настолько плотный, что в ac пришлось убавить ffb взад до 60-55%. сейчас на материнских усб только cv1, af и штатная клава с мышью. я честно говоря не знал про подобную проблему и грешил на баг ac. у кого так было? это вообще нормально, что высокопропускное устройство может загружать всю мать?
-
справедливости ради, я сначала так и гонял. но не получалось - сносило. но это было давно, на старых шинах. потому и заметил, что вроде как прижимаясь еду быстрее. где-то я и сейчас "по науке" вхожу. а где-то - по старым "плохим привычкам". но раньше я ведь полюбому был бОльший нуб, чем сейчас - так что можно и снова попробовать-то, как "про" гоняют :) когда-то начинал я руководствоваться например этим видео, хоть оно и квали, но подход к апексам хорошо характеризует в любом случае, спасибо вам всем, парни :good: от души - всегда полезно послушать тех, кто гоняет чемпы тому, кто просто катает для удовольствия, но хочет стать лучше :good:
-
ну вот конкретно к часте нюрба gt у меня выработалась ощущение именно прижиматься ближе к внутренней части при апексе именно изза подобного опыта. но поскольку начиналось это на старой физике, возможно сейчас и стоит привычки менять. в любом случае, часто бывало так, что я получал спин там, где раньше его не бывало. и начинал корректировку захода. итог на видео да, по норду замечания есть?
-
позднего апекса я как раз стараюсь избегать настолько, насколько возможно, чтобы не было спина от керба. но спасибо за инфу :good:
