Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

naga16

Рейсеры
  • Постов

    1182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент naga16

  1. заходишь в results&stats, там my replays, потом выбираешь нужный реплей и нажимаешь на зеленую стрелку около него после этого запустится симулятор и там можно будет делать все что угодно с точки зрения просмотра реплея
  2. А вот не помню, честно говоря, скорее всего от кого-то в бесчисленных конфах в скайпе)) Да и Ветер, вон, выше тоже про прогрев пишет.
  3. Есть теория что рост максималки связан с прогревом движка. Сейчас куда меньше - машина на стартовой решетке стоит сразу разогретая.
  4. можно перекалибровать педаль, так чтобы чуть-чуть нажатая все-еще была нулем (мертвую зону в начале хода сделать, короче говоря)
  5. Мда. Гонки полные экшена. Контакты, спины, обгоны, попытки бампдрафта, в конце второй даже попытался помочь Евгению догнать соперника в борьбе за позицию, но у него, видимо, совсем не ехала машина. Извиняюсь перед всеми, кому мешал, хотя мешал, конечно, больше всего себе. Два раза пытаясь не допустить контакт разворачивался в т3-т4. В первой гонке не получилось разъехаться с Максимом после его аварии, когда я и кто-то еще его объезжали, тупо не разобрались, Макс, видимо, услышав что первый его проходит снаружи пошел внутрь, в результате чего я улетел через крышу в стену ): Надеюсь следующие гонки пройдут стабильнее и спокойнее, хотя на этом этапе, если было бы 2 сплита - мне кажется половина участников умерли бы от скуки быстрее чем от контактов с оппонентами.
  6. 43 ровно. надеюсь больше никто не зарегается и все будут в одном сплите)
  7. лимит инков для того и нужен, чтобы была возможность получать их, в том числе и "не по своей вине". подробное обсуждение данного момента можно почитать вот в этой теме: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1969 (там срач еще тот, конечно, но официальная позиция организаторов чемпионата видна)
  8. https://dm4io9ienpdgw.cloudfront.net/pdfs/FIRST_Sporting_Code_v2015.1.30.01.pdf раздел 4.1.5 говорит о том, что при передаче аккаунта другим лицам - он может быть заблокирован. письмо в саппорт с просьбой сменить имя с Ivan Ivanov на Alexey Alexeev явно не относится к сменам имен вроде A Alexeev на Alexey Alexeev или Alexey Alexeev2 на Alexey Alexeevich Alexeev например, то есть очевидно что при такой смене аккаунт переходит от одного лица к другому
  9. суть в том что усилий ффб + твоих хватит на то, чтобы заметная часть эффекта ффб крутых рулей (акуфорсов и прочих) ушла на деформации стойки. потому и советуют г27, считающийся приличным среди "простых" - с ним ты получишь все что он может. а дд-руль просто будет гнуть стойку и давать примерно те же эффекты что г27 в руки
  10. ну да, запрещена, но кого это волнует? :) поменять имя аккаунта - да, наверное не выйдет, как раз из-за правил о передаче акков, но поездить можно и под чужим именем, в конце концов.
  11. там на входе в длинную правую дугу (т3) можно срезать всеми четырьмя и за это инки или чф не дают. вопрос был, видимо, про это. на выходе там да, слоудаун легко словить, если пытаться резать
  12. обгоны по апрону запрещены в F.I.R.S.T, которому мы должны подчиняться по регламенту чемпионата, так что они и запрещены. но ввести штраф за это мне кажется разумным
  13. Только вот смысла в нем не остается (ну, кроме редких случаев типа сцепа+первая передача = быстрый разворот) - автосцепа все-равно дольше нажата обычно чем достаточно было бы.
  14. Третья часть и ушла от канонов дума, а это - самое что ни есть продолжение традиций первых двух частей. В первый я не играл, к сожалению, а вот второй был первой моей игрой на PC :good:
  15. Мысля интересная, можно попробовать :)
  16. примерно такой же, как вперед, иначе не вижу дистанцию назад вообще :(
  17. Фан-гонка же, какие из боксов, вы чего :drive2: И кстати да, старт на панораме мне видится куда более безопасным чем на той же монце
  18. Спасибо за хост, было весело, жалко завтра не смогу поехать гонку, должно быть жарко :drive2:
  19. у Логги дфгт, так что секвентальный рычаг + сцепа на кнопке :)
  20. На саммите если не слишком много ошибаться на торможениях и не спиниться - вполне норм доезжалось, не очень сильно поведение портилось
  21. Зато максималка лучше чем когда она по прямой может ехать без рук на руле)
  22. naga16

    Trading Paints

    нет разницы. текстуры одинаковые на про и не про. там разница только в доступности всяких разных фич сервиса tp
×
×
  • Создать...