Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. А к чему колонка License в таблице? У тех троих, кто там уже есть, написано "D", а по факту "ашники" :) Я уж было подумал принять участие, но гляжу, что фамилии больно знакомые. Так и есть, "ашники" :)
  2. Проигрывать, мне кажется, надо тоже уметь. А не как плаксивые девочки бежать домой. Уважение к победившему в честой игре где? Я болел за наших, но такое поведение удручает...
  3. А у меня вот кака беда: Ща гонял стрит сток фиксед по Шарлотте несколько гонок и квал. Под конец гонки, без драфта, не тужась над траекторией, выходит 37.6-37.7 Иду в квалу и еле-еле вылезаю из 37.9. Как так? Получается, что 4 квальных круга не прогревают резину и имею то, что имею. Репу Ветра из начала темы еще не смотрел. А траекторию уже и так, и сяк... И по инсайду, и по аутсайду, и плавно с аутсайда на инсайд после прямой... Есть совет на этот случай? И еще вопрос: едем группой товарищей гонку, друг друга тянем драфтом. Темп одинаковый. Как победить?
  4. Дипломат - это человек, который может вас послать так, что вы с предвкушением будете ожидать предстоящее путешествие :)
  5. Я понимаю так, что белая линия отделяет проезжую часть от обочины. Чтоб никто не спорил, где обочина, а где проезжая. Андрей ехал по обочине, не выезжая на проезжую часть. А вот ты оказался передком на обочине, уворачиваясь от Владимира. А куда бы ты поехал? Перед тобой крутило Владимира. Правее ты уже не мог пойти. Ты бы так и впилися в того, кто стоял бы в этом месте на обочине.
  6. То, что белая линия, как мне кажется, как раз и отделяет белое от черного. Если бы Андрей не ехал, а стоял в этом же месте и был бы контакт - кто виноват? Я это всё не к тому, что Игорь виноват или Андрей. Я к тому, что это просто "shit happens". Мне кажется - ничья. А то, что Игорь с Андреем начинают уже приплетать бомбы и торможения перед Т1 с намеком, мол, что если бы не то, то тогда не это - несерьезно. Так можно далеко зайти :) Типа, если бы чемп не проводили, то и этой гонки не было бы, и протестов и вообще пили бы пиво в Хургаде :)
  7. Не мое дело, но хочется влезть. Андрей не пересекал белую линию со стороны аута. Т.е. не он вылез на трек, а Игорь как раз высунул нос за белую линию в аут. И вот тут уже был контакт. Контакт был в точке вне трассы.
  8. У меня причина прозрачна, как слеза :) Я увидел результаты опроса, и мне стало интересно, почему таков итог голосования. Опыта рф у меня нет и вообще для меня эта игра пока только наслуху. Тролля не включал :)
  9. А что за минусы рф2, что в него так вяло играют? Или просто на симсу собрались фаны ИРа? По деньгам-то рф2 выглядит привлекательнее.
  10. Ну, кагбэ, суть обзывания Меккой чего-либо в том, что это лишний раз подчеркивает оригинальность и уникальность объекта :) А две Мекки, да еще и в одной стране... Масло масляное с маслом, имхо :) Но, как грится, хозяин-барин :)
  11. Читать интересно. Втихаря болел за Логинова :) По тексту пара мелких ошибок и вот про Мекку :) Т.к. это все-таки на главной, то может лучше поправить? В Четвертом этапе А вот борьба в остальном пелетоне развернулась весьма нЕШуточная (слитно) http://www.simracing.su/1536-obzor-chempionata-orsrl-v8-supercars-2015.html#sel=33:29,33:38 В Седьмом этапе Основные соперники Евгения Донцова – Денис Федоров и Владимир Озерецковский не смИрились со стартовой неудачей... http://www.simracing.su/1536-obzor-chempionata-orsrl-v8-supercars-2015.html#sel=33:29,33:38;53:1,53:11 Мекки: 1) Первый этап ORSRL V8 Supercars состоялся во вторник 3 февраля на трассе Phillip Island, расположенной в юго-восточной части Австралии на одноименном острове. Этот остров считается автоспортивной «Меккой» на Зеленом континенте. 2) Построенная в 1938 году как живописная туристическая дорога Mount Panorama уже многие годы является автомотоспортивной "Меккой" Австралии.
  12. Дратуте :wave: 1) Викторов Евгений 2) Россия, Гатчина 3) 32 4) Видел первые бетки ЛФС :) 5) ИР и ЛФС 6) Еще не сформировалось :) 7) Женат 8) Птицефабрика 9) Да 10) Гугл :)
×
×
  • Создать...