Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. А по трансляции этапа есть новости какие нибудь? Скидываться будем организатору?
  5. Тоже не понимаю, зачем здесь обсуждать работу судей. Кому то не понятно за что получен штраф? Судьи объяснили. Зачем здесь обсуждать правильно они поступили или нет? У всех есть возможность стать судьей и может быть возглавить работу по улучшению регламента, прозрачности и тд и тп.
  6. Дык неважно почему, главное нет, раз уж мы говорим про максимальное соответствие реалу.
  7. Ну а что будет? Нижнее днище нижнего ада будет. Вот в иРе же в официальном чемпе не стали же совместную квалу делать. А там всего 30 машин на решетке. Да и в реале никогда нету 40 машин на трассе одновременно во время квалы.
  8. Василий, имхо лучше не заводить так далеко мониторы друг за друга. Пусть лучше рамка визуально шире будет, чем изображение ломаться за счет физического смещения картинок друг относительно друга. У себя вообще стык в стык сделал.
  9. Слав, 1:46 это никуда не годится)) Ты думаешь трениться вообще?! Этап через 2 дня, а он про железки все:)
  10. Там не то чтобы страшно, просто со старта реально нужно очень аккуратно к шикане этой подъезжать. Скорости у всей толпы к концу прямой под максимум, первые тормозят в пол, тут же начинает накатывать толпа и уже в самой шикане кто во что горазд с выпученными глазами пытаются отлавливать машины. И это в самом начале гонки! Так то вполне нормально ту-вайд даже проходится шикана эта, если аккуратно. Ну просто нужно уговорить себя не агрессивничать в первом повороте гонки, особенно на таком треке как Монца. Это потому что ты стартуешь обычно с поула или около того:) успеваешь проскочить просто)
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Предлагаю на этот этап ввести временное правило - виновника аварии в первой шикане забить лопатами до смерти публично!
  13. Ну время это дело такое) Некоторым просто в кайф че нить такое по делать, по собирать на досуге. Я люблю такие штуки, типо конструктора. Или комп собирать, вот тоже люблю очень:) Что до самого кокпита, ну кроме того что это афегенно удобно и красиво, он еще и места то занимает всего ничего. 1,5 м квадратных в принципе откусить откуда угодно можно, было б желание)
  14. С чего такое понимание? В смысле почему именно ниже? Честность разработчиков. Притянуть зауши результат конкретного авто к результату в реале не состовляет каких то титанических усилий.
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. То что понял я (а английский не мой конек точно), это то что с вводом дх11 графика не сильно изменится, по крайней мере в начале. Должна вырасти эффективность (по крайней мере для достаточно свежих гпу), в плане увеличения фпс за счет разгрузки цпу. Ну и в дальнейшем будет проще ставить всякие ништяки графические на новый дх:) В декабре не выпустят, в марте может быть.
  17. Не тонковат)) Вот как тот же профиль выглядит в сборе: Скала!:)
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Все так, и я еще добавил бы - представь что ты управляешь свое машиной, сидя на заднем сиденье. Вот примерно такие ощущения будут, когда у тебя руль в полутора метрах от телека. У тебя будет отличный аппарат, спору нет. Но когнитивный диссонанс не позволит тебе управлять им нормально;)
  20. Правильный подход к симрейсингу)) Теперь правильно. Впрочем, все твои старания в правильном направлении, один хрен разбиваются стремительным домкратом о телевизор в полутора метрах от руля...)
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Не мог дождаться окончания 2-го этапа прежде чем всё поломать? А ну как что нибудь не так пойдет? На телевизоре Монцу поедешь?)
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...