Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Хороший вопрос. И к нему же в догонку - можно ли считать этот пункт выполненным, если тебя до боксов дотолкал твой товарищ? Возник такой вопрос в процессе первого этапа. Вспомнился момент на позапрошлом (вроде бы) чемпе, когда Озерецковского кто то из своих дотолкал до боксов.
  2. Нет конечно, я это от балды написал, поразвлечься. То что ты отметил в практике, это езда с полным баком была. До 18- круга я катал с 15-ю литрами, затем с полным баком. Как можешь заметить, между 20-м кругом и 28-м разницы в темпе нет никакой. Экстраполировав все это на пустые баки, наверное можно сделать вывод о том, что падения темпа не было в практике?
  3. Никит, ну вот по этому ты быстрый, а я медленный:) Мне приходится мозги включать. В итоге улетел в стену еще до того как быстрый круг успел начаться. И именно этого круга мне не хватило для поула)
  4. В практике до последнего момента я показывал время быстрее поула в квале. Сам в квале ехал почти на секунду медленней чем в практике. Манеру езды как минимум, точки торможения-разгона. В настройках да, немного.
  5. Нет, она меняется. В течении вчерашней практики она менялась, причем темпа упала на градус и мы удивлялись почему так. Может солнышко зашло или еще что. А в квалу перешла темпа, которая была в конце практики.
  6. У меня нет такой уверенности. Послушать бы на этот счет "начальника транспортного цеха". Да где ж его взять. Кто нибудь знает как на самом деле в реальности с этим дело обстоит? Имеется ввиду не на дорожных авто, а на настоящих гт3-1 и выше? В том то и дело, что по показателям статы температура не изменилась.
  7. Блин, плёхо... Значит на цифры в стате по погоде ориентироваться нельзя. Надеюсь пофиксят, иначе на ощупь каждый раз настройки подбирать и манеру вождения.
  8. А никто не обратил внимание на то, что в квале погода осталась той же что и в практике, а времена значительно снизились тем не менее? Баг или я чего то не заметил? Когда квала началась я глянул погоду на всякий случай мельком, вроде та же. Но еще до начала первого круга, при выходе из последнего поворота на разгоне задел стену (пришлось перезаходить) - держак совсем не тот был, что в практике.
  9. На корде это сколько по износам? У меня без пита, на финише было 80% задние, 73 переднее левое и 77 переднее правое. Не так и критично все оказалось. Хотя конечно последнюю треть гонки прилично так экономил и топливо и резину. ))) Все хантеры собрались. Прям ка орлы на первом круге
  10. Всех с началом чемпа! Лучшая моя гонка :) После тотал краша на 1-м круге, с 22-го места после рестарта на 2-е на финише))
  11. И до чего договорились? Не у всех там ак есть.
  12. А так ли он необходим? Может от него можно и вовсе отказаться?
  13. А за снятие реги сразу 7! Ну ведь в самом деле 42 машины не шутка...
  14. Все в деле, нету только самого главного, кто всё это дело заберет и поднимет:) Хде обещанный стример на понтиаке, в конце концов?! Хде он?? :drive3:
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Это не то что бы немного, это просто слабо вообразимо даже. То есть если даже представить, что все мы сферические кони в вакууме, и расстояние между машинами будет у всех одинаково, то все окажутся в драфте друг у друга в этом случае. Ну а на практике это будет кошмар.
  18. Да уж лучше бы поскорее пришло) не представляю квалификацию с 43-мя авто на треке в одно время...
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Будет же стример на понтиаке. Мож он и возьмет трансляцию на себя? Заодно деньгу подымет :)
×
×
  • Создать...