Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Я не против. Тогда кому эта тренировка интересна, но есть вопросы к времени, прошу высказать ваши пожелания. Окончательное решение по запиливанию сервера и по времени будет завтра, скажем, к 15-ти 00, чтобы все были в курсе относительно заранее. Делать или нет будет зависеть от количества народу, планирующего принять участие.
  4. Гонка планируется стандартной, т.е. 30 минут по времени. Смысл тренировки вижу в том, чтобы отработать не только старт (и даже не столько старт, ибо в старте ничего сложного нет, просто нужно уговорить себя не жать на газ как в последний раз в жизни, и все будет хорошо. У всех), а именно борьбу на трассе, чтобы еще до основной гонки понять (или освежить в памяти) куда можно лезть и когда, а куда лезть не стоит.
  5. Так и не завелся у меня задний вентиль. Снял крышку, вытащил его, повертел покрутил. Понял две вещи: 1. Вентилятор - Говно (прошу простить мне мой французский:)) 2. Купить другой такой - нереально. Не понял одну вещь - где в домашних условиях найти 24в чтобы убедится окончательно в том, что это говно:)
  6. Простого лайка было бы достаточно:)
  7. Ну вот, объявляю, воскресенье, с 21-го до 23-х по Москве, последние 45 минут - квала и гонка. Такое предложение. Но нужно чтобы собралось человек, скажем 12-15. Иначе в этом смысла нет просто. В прошлый раз нас было человек 7 вроде. Пользы от этого было не много. Поэтому всем кому такая тренька была бы интересной в указанное время, прошу обозначиться в теме.
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Если будет кворум человек 10-12 хотя бы, можно запилить треньку на воскресенье вечер на пару часиков. Что скажете?
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Проверил. Поставил адов ффб, через пару-тройку минут заработал боковой вентиль. Причем на слух его работу определить невозможно:) только если фонариком посветить можно увидеть что крутится или руку поднести, то чувствуется подсос воздуха. Задний вентиль похоже сдох ибо не заводится. Вот теперь думаю, может туда ему и дорога, раз уж такой тихой база стала:) или заморачиваться с заменой?
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Оки. Попробую завтра "прогреть" мотор, поглядим заведутся ли мои вертушки.
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Да в том и дело, что даже потеплело. Буквально третьего дня отопление включил в доме. В любом случае вчера, когда вентиль задний работал на всю и сегодня, когда он так ни разу и не завелся, температура была одинаковой. Пока можно сказать, что температура базы без работы вентиляторов никак себя не проявила. После часа активного использования база едва теплая. Воможно ты прав и он там ваще нафик не нужен вентиль этот, только шум лишний. Может его и в самом деле туда для жарких стран воткнули?:)
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Ы Проехал гонку щас. Сам упрел так, что хоть выжимай. Вентиляторы не крутятся, ни один ни другой... Продолжаю наблюдение)
  25. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...