Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Страница, которая открывается первой при запуске клиента иР. Ветер выше привел верхнюю часть этой страницы, где эти настройки, собственно и есть.
  4. Поставь 100% в настройках заюзанности трассы в настройках на главной странице, увидишь.
  5. Я пока пилот не очень быстрый и брать пример с меня наверное не стОит, но я втыкаю передачи в зависимости от того, попадаю в апекс или нет. Ну то есть, есть базовое ожидание в повороте, но очень часто его приходится менять уже по ходу. А так, в первом еду на 3-й, в последнем 3-я, в восьмом 2-я.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Надеюсь на гонку придет какой нибудь циклон и принесет на трек живительную прохладу :)
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Звук у Корветта С7 поправили, теперь машина стала похоже на Корветт :) Имсу кто нибудь едет в этом сезоне?
  12. Такая же проблема. Кроме как давление снижать в шинах, не знаю что крутить еще в этом случае.
  13. Не-е, я пробовал, нереально)) Ы Сабреков тоже не осилил)
  14. Дофига кто не регился еще. Куча моторбразерсов спит еще, не вижу ни Логги, ни Тихона))
  15. Думаю вряд ли, ведь заезда еще не было
  16. Похоже я единственный пока, кто предквалу залил)) Ну ок. Решетка на 42 машины, а ехать в чемпе заявились 46 уже. И похоже это не окончательная цыфра еще;)
  17. При регистрации ты можешь видеть только своё предквалификационное время? Как понять, нужно еще улучшаться для попадания в первый сплит или достаточно уже?:)
  18. У меня практически та же схема что и у Славы)) В качестве держалки, пластмассовые крючки из хоз мага на липучке, коим цена пятачок за десяток. Изначально ставил два крючка, один сломался, тилипон прекрасно держится на одном, поэтому второй перепоставить все руки не дойдут никак.
  19. Совет - прекратить ломать машины в Корсе и впредь кататься на неломучих в иР.
  20. Не в той теме, правда. Евгений, ты хоть раз пробовал вопрос в правильной теме задать?) Ну вот блин, интересно просто. Ну ведь ни одного раза со своим вопросом (а я их с десяток видел минимум) в правильную тему не попал:) Прям талант) Извиняюсь за офф топ, но сколько ж можно то)
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Ну так то это ж не комсомол, членских взносов не требуют;)
×
×
  • Создать...