Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Матроскин, Сундук :good: Так то всем бы распечатать и повесить на видное место.
  2. 2 часа появилось просто как предложение о замене бесполезной практики на квалу. Какая цифра тебе нравится? 30 мин? Ну ок, пусть будет 30. Не это главное. Зачем выдирать слова из контекста? В контексте было уточнение - при квале 30 мин. Потому что 15-ти минут недостаточно, чтобы эффективно и с известной долей уверенности развезти всех членов команды. Если 5 человек будут охотится за одним лидером, тот не сделает ни одного быстрого круга, если будет бросать газ каждый раз, когда увидит у себя кого нибудь на хвосте. Ну ок, общий посыл понятен, исходя из количества отписавшихся "недовольных" текущим положением вещей в квале. Видимо абсолютное большинство всё устраивает. Тему можно закрыть и оставить всё как есть.
  3. Дык какая разница то? Драфт он и есть драфт. Либо карать, либо не карать. Любой драфт умышленный, хоть командный, хоть рандомный. Просто чем дальше, тем рандомный драфт все более будет становится намеренным. На примере Монцы, например, в следующий раз я бы тупо ждал перед входом в Т8 кого нибудь из лидеров, чтобы прокатится затем с ветерком за ними.
  4. Это почему еще? Значит рандомный драфт приветствуется, а командный наказывается? Где тут логика?
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Или так)) Исходя из регламента, за этот случай санкции тоже быть должны. Иначе в случае нехватки топлива на круге доезда можно просто убиваться ап стену и всех делов.
  7. На то он и рандомизатор - кто то попадает, кто то нет. Тогда нужно переименовать квалу во что то другое, в охоту за драфтом например. Я имею ввиду, что сегодняшнюю ситуацию вообще до абсурда можно довести. Давайте тогда и правда увеличим время квалы до 30 минут и будем использовать командную тактику. Будем развозить друг друга по очереди внутри команды. И то честнее будет. Иначе к концу сезона все более менее научатся понимать это дело, и на трассе начнут собираться поезда за лидерами из первой пятерки. А то и конкуренция еще чего доброго начнется за жопу "хорошего" лидера:)
  8. Интересно, а все доехали своим ходом до боксов после гонки? Видел 2 или 3 машины стоящих на трассе на круге доезда до боксов:) Мож показалось)
  9. Не понял посыла. Ни в одной серии нет 15-ти минутной квалы с 40-ка авто на трассе. Именно так. Уровень держака и погода понятны по вкладке "инфо" и по прогревочному кругу. Не знаю. Просто есть предложение заменить 2 часа практики на квалу. Это бы решило проблему объективности, но не решило бы проблему "максимального погружения") но в любом случае лучше чем есть сейчас.
  10. Ну так то наличие эмоций в гонках вполне нормальное явление и даже позитивное. И почему бы не высказаться на форуме по этому поводу. В реале народ не редко по мордасам поучает в прямом эфире. Что ж теперь? Ничего, миряться потом. А вы бы хотели как в клубе благородных девиц гоняться? Важно границы видеть и понимать, что не стоит их преступать. Но вроде с этим не было проблем пока, сколько я судить могу.
  11. Браза, что то нужно делать с квалой в этом сезоне. То что было сегодня в Монце, это не квала. Один сплошной драфт и рандомизатор помех. Достаточно проанализировать результаты квалы и скорости гонщиков в гонке. Есть предложение, может быть сделать квалу как в реальных гонках? Отказаться от 2-х часовой практики и вместо нее сделать 2-х часовую квалу с ограничением быстрых кругов для каждого пилота? Мне кажется в этом случае можно убить сразу всех зайцев, приблизить регламент гонки к реальным условиям, создать достаточно пространства в квале для каждого гонщика, и в конечном итоге сделать квалу более объективной. Что скажете, Браза?
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Извини, буду знать. Щас поправлю.
  14. А впрочем можно и не выкладывать. Уже выложили. Та же ситуация, тот же поворот, только моя машина в момент когда я получил удар в бок, была полностью вровень с авто Цельке.
  15. А там это в порядке вещей. Не знаю как выложить на ютюб файл rpy. Я бы хотел выложить полную запись борьбы с Зельке. Человек просто долбит соперника в бочину и называет это грязной борьбой со стороны соперника...
  16. Меня хренова гроза сначала выкинула из квалы, потом один раз из гонки... Рррррр :facepalm:
  17. На человека с фамилией Цельке уже готовлю протест... Я не очень понял, ты повтор смотрел вообще??
  18. Хорошо что у нас судьи есть)
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. 10 часов фигачить в одно лицо?? Не верю!..
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Еще бы знать где точно впереди идущий тормозить начнет:) Для первой пятерки это может и не проблема, но вот для тех кто дальше в пелетоне... Вобщем согласен с тем, что ориентироваться нужно скорее по корме и стоп сигналам впереди идущих. И тут, конечно, за корветтом ехать в 10 раз приятнее чем за астоном))
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  25. Ща на звезды поглядел, говорят не будет двух сплитов в этот раз...
×
×
  • Создать...